Публичные отзывы других о сообщнице Olga2211

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

natalija
Положительный отзыв
Ольга— просто замечательная сообщница! Добрая и щедрая.позитивный человек. Спасибо Вам за отзывчивость и внимание!.. Побольше бы таких хороших людей.Удачи Вам)))
mila----
Положительный отзыв
Ольга такая классная!!! И заботливая:) В смс даже предупредила меня о нерегулируемом пешеходном переходе, меня это так тронуло:)
Мне очень приятно было с Вами познакомиться и получить из ваших рук Ваш ДАР — настоящее сокровище! Всех благ Вам и Вашим близким, здоровья и пусть у Вас сбывается даже то, что кажется несбыточным!
Olga2211
Положительный отзыв о сообщнике mila----
Дорогая Мила! Я Вам желаю тепла, любви, заботы окружающих, самых радостных моментов и счастливой жизни! Всё будет хорошо!
dachkevich94
Положительный отзыв
Ольга — самая настоящая дарударушка!!! Держит свое слово и на встречу пришла во время! Более того, она очень интересная женщина, с которой я бы с удовольствием встретилась как-нибудь за чашечкой чая, потому что собеседница она прекрасная!
Чуткая и пунктуальная женщина! Добры Вам и удачи! Улыбайтесь и будьте счастливы!!!
Olga2211
Положительный отзыв о сообщнике dachkevich94
Дашенька, примите мой положительный отзыв о Вас! Очень приятно было услышать, что встречу можно назначить так и в то время, как мне удобно! Очень замечательно встретить таких людей, как Вы — честных, добрых, открытых! Большое спасибо за Ваш дар и за нашу встречу!) Счастья Вам, радости, любви и всего хорошего!!!

P.S: до сих пор, когда проезжаю Зубовскую площадь, вспоминаю волшебный дар, состояния своего детского счастья (как будто мне новую игрушку подарили, а так оно и было) и что неподалёку Дашенька работает)))
Marina_Kas
Положительный отзыв
Лично не знакомы. Случайно пересеклись на просторах ДаруДара, чему я несказанно рада. Очень благодарный и позитивный человечек. Рядом с такими тепло и комфортно. После нашего общения у меня осталось длительное приятное «послевкусие», как после любимой конфеты)) Связанный специально для моей коллекции мопсеныш много раз на дню попадается на глаза, заставляя улыбаться снова и снова. Оля, спасибо и всего Вам доброго!
Olga2211
Положительный отзыв о сообщнике Marina_Kas
Марина! Огромное спасибо за Ваше тепло, доброту и желание порадовать незнакомого человека!) Очень приятно, что Вы выполнили моё давнее желание! Буквально мимоходом (а просьба-то была с заморочками))) Подарили мне мечту!) Как добрая волшебница! Спасибо!!!
Galina06
Положительный отзыв
Рада нашему знакомству с замечательной Ольгой! Встретились и общались как будто давно знаем друг друга! Ольга чуткая, щедрая, обаятельная и симпатичная женщина! Спасибо Ольга за прекрасный дар и внимание!
Olga2211
Положительный отзыв о сообщнике Galina06
Галина замечательная сообщница! Очень рада нашему знакомству! Пунктуальная, обязательная, душевная! Желаю Галине счастливой жизни, удачи, благосостояния, всего самого-самого доброго!!!
svetVIK
Положительный отзыв
Я очень благодарна ДаруДар за знакомство с Олей!
Мы общаемся виртуально и по телефону. С первых слов было ощущение, что знакомы уже много-много лет.
Даже ее голос придает энергии и поднимает настроение!..
Оля очень доброжелательная и искренняя. У нее разносторонние интересы, она делает красивые рукодельные вещи и дарит.
Я надеюсь, что когда-нибудь встретимся в реальности)
Olga2211
Положительный отзыв о сообщнике svetVIK
Светлана — прекрасный сообщник ДД и прекрасный человек! Умница, рукодельница, мечтатель! Даже маленький дар от Светланы приходит в таком красивейшем конверте, что радуешься ему долгое время! Большое спасибо за сказки, которые ты даришь людям! Удачи тебе, дорогая! Счастья, здоровья, всего самого хорошего!
tatuana__1199
Положительный отзыв
Лучше поздно, чем никогда. Немного запоздала с отзывом :) Так вот:
Много ли Вы, уважаемые ДаруДаровцы, встречали сообщников на сайте, которые сами Вам звонили и объясняли, где и как лучше встретиться и забрать дар?? А?
А вот Ольга позвонила, объяснила, потом совет по уходу дала (мы забирали саженцы кустов и деревьев).
Просто чудо искренней доброты!
Здоровья Вам и Вашим близким!
Olga2211
Положительный отзыв о сообщнике tatuana__1199
Прекрасный, вежливый, обязательный человек! Спасибо за удобнейшее место и время передачи дара! Здоровья Вам и вашим близким, счастья, удачи, всех благ!!!
alolo
Положительный отзыв
Восхитительный, замечательный и светлой души человек! Больше и нечего сказать!
Отличный дару-дарувец! Я немножко закрутились — не была на сайте, так Ольга сама позвонила и напомнила, ПЛЮС дар довезли до дома — за что Я ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ благодарна!!!
Ольга всех Вам благ, здоровья и успеха по жизни!
P.S. Мы Вас вспоминаем самыми добрыми словами ещё с прошлого года))))
Olga2211
Положительный отзыв о сообщнике alolo
Спасибо Алечка за положительные эмоции, пунктуальные встречи, прекрасное настроение! Желаем Вам всего самого доброго! Счастья, здоровья, всего самого прекрасного!!!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах