Публичные отзывы других о сообщнице Olga2901

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

menny_ki
Отрицательный отзыв
Не думала, что мой первый отзыв на ДД будет отрицательным, но придется написать для предостережения остальных. Ольга обещала в дар гадания на Таро, но я его так и не дождалась. Первый раз пришлось развернуться на полпути и поехать домой, тк у нее оказались срочные дела(на первый раз простила, тк думала, что всякое может быть у человека). Договорились на следующий раз. И вот наступает день, когда я должна была подойти за даром. Я запаздывала, поэтому звонила, чтобы предупредить, но Ольга не брала трубку. Когда я подошла к подъезду, начала снова звонить. И как понимаете, ответа не поступила. Так мне пришлось простоять под дверью минут 15. Итог: потратила пол-дня в дороге и после этого желание ездить к кому-то на дом или делать самовывозы вообще отпадает.
PS: До последнего не хотела писать и даже пыталась связаться с другой участницей, которой тоже был обещан дар(ну мало ли могло что-то случится), ответа я не дождалась. Решила действовать, тк меня возмутила наглость Ольги, когда она отметила, что дар подарен мне(естественно я в этот момент поняла, что с ней все хорошо).
Lika-sty
Отрицательный отзыв
Меня не остановил единственный отрицательный отзыв об Ольге, хотя были сомнения, но когда увидела, что желает на день Рождения мой дар- услугу, то без сомнений пообещала… Наступает день, уточняю у Ольги, всё ли в силе, получаю ответ, что заболела, но всё равно поеду. Даже я нашла с кем оставить полуторогодовалого ребёнка и поехать с температурой, а Ольга не явилась на процедуру и даже не посчитала нужным объяснить своё отсутствие, на звонки решила не отвечать, также, как и на сообщения в вотсапе, прошла неделя, всё без изменений. Результат: мастер для Ольги прилетела из другого города, оплатила не малые деньги за многое, а Ольга вот так по- свински поступила! Во многих подобных заведениях Ольга с сегодняшнего дня в чёрном списке! Вот так, дар, со средней стоимостью 4-6тр просто не был востребован!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах