Публичные отзывы других о сообщнице Olga590

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

bukaEll
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Поймала себя мысленно на том, что зашла посмотреть дары Ольги чтоб был повод с ней пересечься еще раз… помню что она любит цветы и прикидываю, когда у меня вырастут новые фиалки… Вот такой вот человек — хочется с ней взаимодействовать! =)
polkovnik_Ka
Положительный отзыв
Ольга просто поразила меня своей доброжелательностью!)) Она сама привезла для меня дар от другой дарительницы из Зеленограда. Привезла прямо ко мне домой!)) Это просто не реально! Всего несколько дней назад я сомневалась-желать-не желать далекий дар… а уже сегодня дар у меня! Чудесный сайт с чудесными сообщниками!)) Все вместе мы делаем добро и бросаем его в море. Получается — море добра!!! Ольга, я благодарю Вас! Получается, что я получила два дара в одном, ведь Ваша помощь не менее, а даже, может быть, и более дорога для меня, нежели сам дар!)
Misita
Положительный отзыв
Оперативная сообщница! Забрала дар самовывозом на следующий день, как и договорились.Очень симпатичная и с прекрасной улыбкой.рада знакомству)
Olga590
Положительный отзыв о сообщнике Misita
Чудный, позитивный человек! Очень рада была с ней познакомиться).
konovaliha
Положительный отзыв
Ольга отзывчивая и доброжелательная девушка!
Спасибо Вам за оказанную мне помощь в получении дара!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах