Публичные отзывы других о сообщнице Olga84

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Verona
Положительный отзыв
Как же я удивлена, что только один отзыв у такого потрясающего человечка!
Мой будет вторым, но я уверена — не последним!

Хочу сказать огромное спасибо Ольге, человечку с большой буквы! Это человек, который сопереживает другим, готов прийти на помощь в любой ситуации, к любому человеку, даже ему незнакомому!
Олечка стольким помогла моей семье в очень трудный для нас период, и ее помощь неоценима! Я очень рада, что жизнь мне показала, что есть прекрасные люди на земле, люди, которые бескорыстны и предлагают свою помощь!
Мы с мужем и малюткой дочкой говорим тебе огромное спасибо от всего сердца! Желаем всей твоей семье и тебе здоровья — главное здоровья!
elena.kazan
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Оля один из лучших сообщников нашего города! Она столько раз меня выручала и с одеждой для дочки, и с игрушками. Особенно меня восхитило, что она безотказно помогала мне забирать дочку из садика, когда я не успевала приехать вовремя с работы. Большое ей спасибо за помощь (и не только мне, а и другим сообщникам), за дары, за щедрость, за доброту и внимание! СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! Желаю тебе и твоей семье всех благ и постоянного везения во всем)
elena080475
Положительный отзыв
Давно собиралась написать отзыв, но все как-то руки не доходили. Ольга — замечательная девушка, внимательная, добрая, заботливая мама, сообщник с хорошими дарами. Спасибо за неожиданные сюрпризы в виде подарочков! Здоровья, счастья вам и вашим деткам!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах