OlgaAngel благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 280

Галочка, спасибо за спицы! Они очень мне приводятся в моих рукодельных творениях, точнее для их создания!!!
Отдается в дар «Комнатные цветы»
Сашенька, я не знаю как поблагодарить тебя и твою маму за этот фантастический дар!!! Это две мои обожаемые прелести, которые радуют меня теперь постоянно своей красотой! Я бесконечно благодарю твою маму и тебя, за эти прекрасные цветы, которые теперь украшают наш дом!!! Спасибо огромное!!!
Юленька, я Вам безмерно благодарна за такой нужный дар!!! Без «Полидекса» я после простуды не могу избавиться от насморка по месяцу и больше! Сейчас дочь пропила антибиотик и Линекс нам помогает восстановить флору кишечника! Большое Вам спасибо за лекарства!!!
Желаю, чтобы все лекарства в вашем доме были только «на всякий случай», но так и оставались неиспользованными.
Светик, благодарю за футболочки и платьице для дочи! Зелёная нам оказалась коротка, будем переваривать, а вторая с пчелкой и платьице подошли отлично, будем с удовольствием носить!!! Спасибо!!!
Людочка, огромное спасибо за ниточки! Никак не могла написать благодарность, то переезд, то одно, то другое, год не даёт вздохнуть и до рукоделок, руки не доходят… А на носу опять переезд… Спасибо, поищу ту, которая поскорее найдёт этим чудесным ниточкам применение!!! 
Лианочка, спасибо большое за комбинезон! Буду носить с удовольствием, он мне не в обтяжку, то, что надо для лета! Обалденная расцветка, что просто супер!!!
Никита, спасибо большое за курточку!!! Она замечательная и очень красивая и удобная!!!
Иннулличка, спасибо тебе за юбочки!!! Они суперские, носим их с удовольствием!!!
Светлана, спасибо большое за котика!!! Скоро накормлю и отпущу дальше :)))
Наталья, спасибо большое за юбочку!!! Она классная, но на меня «не села» :( поэтому буду передариваю.
Арина, спасибо за штанишки! К сожалению, там не только катушки, но и наполовину облезшая аппликация на карманах:(На работу такое я одену, к сожалению :(
Олесенька, спасибо большое за юбочки!!! 
Они супер! 
Коричневая мне идеально села, а чёрная сильно большая в талии, поэтому буду искать ей новую хозяйку! Спасибо!!!
Отдается в дар «самокат»
Анечка, спасибо огромное за самокат!!! Теперь он ждёт свою новую хозяйку:))) Несмотря на все перепетии он у нас:))) Спасибо!!!
Лианочка, спасибо большое за чудесные сережки!!! Сегодня уже одела их на работу! Они супер!!!
Женечка, хочу выразить Вам огромную благодарность за целый подаренный гардероб!!!
Из всех чудесных вещей я возьму кофточку с черепом на спине, черный костюмчик с бриджами, блузочку фиолетовую с рукавом 3/4 и коричневую кофточку, остальное все идеально подойдет моей подруге, о которой я Вам говорила!
Огроменное Вам спасибо!!!!!
Бесконечно рада знакомству с Вами! От души желаю Вам и вашей маме здоровья, счастья и всех благ!!!
Анечка, спасибо за вещи! Жилеточку в прохладные дни одевала на водолазку, а футболочку одеваю сейчас с джинсами! Спасибо большое!!!
Инночка, в суете переезда, затеряла помаду, а вчера нашла в одной из коробок, оттенок и текстура отличные!!! Спасибо!!! С удовольствием буду пользоваться!
Оленька, я невероятно благодарна Вам за исполнение моей маленькой мечты о большом зонте:)Спасибо Вам большое!!! И отдельное спасибо громадное, что дождались меня на ов и собрали дары для меня!!! Спасибо!!! Пусть в вашей душе всегда сияет солнце, а дождики будут лишь грибными!!!
Людочка, спасибо большое за этот нужный и полезный дар для моего мужа! Ему он просто необходим с его проблемной поясницей!
Спасибо!!!
Олесенька, огромное спасибо за курточку! буду носить осенью обязательно!!!
Страниц: 24