Публичные отзывы других о сообщнице OlgaDers

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Ariana_B
Положительный отзыв
Лично у меня не было никаких проблем ни со встречей с Ольгой, ни с общением, ни с благодарностями. Почитала отрицательные отзывы. Ну, это же мелочи жизни! Ну, не встретились, ну, не так поняли место встречи и способ забирания дара… ну и что? Пообещай другому и забудь… Нет причин писать отрицательные отзывы. Есть ситуации и похлеще: подделки, дырявая одежда, несоответствие фото с действительностью – осознанный обман одариваемого. А тут – несогласованность и недоразумение просто.… ну, не понял новичок на сайте, что и как… зачем сразу новичков обижать?.. Повторюсь: мой личный опыт встречи с Ольгой no problem :) без проблем.
florena
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ольга хороший и отзывчивый сообщник. Идет на уступки, когда просишь ее выйти к остановке и поднести свой дар туда, чтобы сэкономить мне силы и время. Мне тяжелую сантехническую раковину Ольга вместе с сыном подвезли к остановке, чтобы мне было легче ее везти домой. С учетом того, что у меня серьезно больные ноги, это для меня было большой помощью.
aant
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
У меня был положительный опыт взаимодействия с Олей и как с дарителем и одариваемой. Очень ответственный и приятный сообщник. И на ОВ бывает и ЛВ легко договорились. В общем, с моей стороны самые наилучшие рекомендации!
Желаю здоровья и много поводов для позитивных эмоций!
OlgaDers
Положительный отзыв о сообщнике aant
Светлана, я покорена вашей пунктуальностью и оперативностью при передаче даров!
Побольше таких сообщников ДД
ltdfvfhb
Положительный отзыв
Судьба второй раз свела меня с Ольгой и захотелось отметить ее добрым словом… Первый раз встретилась с ней когда она мне подарила кухонное принеся чтобы мне было удобно на остановку… За что ей огромное спасибо а второй раз встретились когда брала от нее посылку из Тулы уже как от почтальона.Взяв на себя добровольно такую работу как почтальон доставила такую хрупкую вещь полностью в целости И сохранности что кроме восхищения и благодарности сказать и нечего Могу только сказать МОЛОДЕЦ… С уважением Н.Г.

А сегодня в день рожденья твой
Желаю сердцем и душой
Здоровья бодрости и смеха
Во всех делах твоих успеха

Желаю счастья и добра
Чтоб жизнь как день была светла
Чтоб только радость без тревог
Переступала твой порог

Желаю радости и счастья
Причин чтоб не было грустить
И в полном здравии конечно
До свадьбы правнуков дожить

Так пожеланья мои кратки
Быть здоровой жить в достатке

С уважением Н.Г.
oksana.artel
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Хочу поделиться о сообщнице — Ольге. У Ольги я пожелала футболку с логотипом ЛДПР.
Ольга была настолько мила, узнав о увлечённости нашей семьи этой партией, она мне (вне ДД) подарила дополнительно ещё 1 футболку и 2 бейсболки! Но это ещё не всё! Она мне написала, о сообщнице которая так же отдавала в дар вещи с логотипами и скинула ссылку!
Было очень приятно иметь дело с сообщницей — Ольгой!
lavrolga61
Положительный отзыв
Хочу поддержать Ольгу положительным отзывом, она молодец! Несмотря на свои большие проблемы, занимается волонтерством, находит время и силы встречаться с другими сообщниками ДД. Желаю ей здоровья, уверенности в победе над болезнью, заботы и тепла, и всего самого доброго!
OlgaDers
Положительный отзыв о сообщнике lavrolga61
Ольга, пунктуальная и внимательная сообщница. Прочитав, что я — волонтер ряда организаций. Ольга передала для них пакет «вкусняшек» и другой «необходимости». Буду рада еще что-то подарить и взять в дар у нее.
Побольше бы таких сообщниц ДД!
MarLen4ik
Положительный отзыв
Очень странно писать что Оля была…
Оля, как и многие из нас, несла в наше разношерстное сообщество тепло своей души и старалась порадовать нас тем что умела, имела и могла.
Но тяжелая болезнь не оставляет шансов. Оля стойко переносила испытания, выпавшие на ее долю. Верилось, что еще чуть и болезнь отступит надолго и даст уставшему от боли телу отдохнуть. И каждый день — новый бой с болезнью.
И вчера Ольги не стало. Но то добро, которое она несла с собой, навсегда будет с нами.
Я в своём сердце ставлю свечу в память о Ольге.

Спасибо, Оля, что ты была в нашей жизни!
Sergey_123
Положительный отзыв
Благодаря Ольге состоялся мой первый и положительный опыт в получении дара через ОП!
Исключительно ответственный и дружелюбный сообщник!
Про дар, который только мне и нужен, напомнила несколько раз, предложила разные варианты встреч, звонила и писала СМС. На связи была все время.
Лучшие рекомендации и большое спасибо!
Dr.Ksu
Положительный отзыв
Лично с Ольгой не виделись.По телефонном разговору очень милая и добрая сообщница.Легко договорились о Встрече.Ольга пошла мне на уступки во встрече, очень ей благодарна.
Ещё у неё очень хороший и приятный сын.
Счастья Вашей семье и благополучия.
Ldni
Положительный отзыв
Ольга приятная, отзывчивая, контактная сообщница. Её дары актуальные и нужные!
Olga_2015
Положительный отзыв
Ольга — ответственная, пунктуальная, отзывчивая. Готова помочь другим людям в меру своих возможностей. Щедро дарит вне ленты, не выставляя это напоказ. Я общалась с Ольгой только виртуально, и у меня остались хорошие впечатления об этой сообщнице.
Ольга! От всей души желаю Вам здоровья, оптимизма и поддержки близких людей!
Beriya_LP
Положительный отзыв
Ольга сначала не разобралась в устройстве сайта, но затем прислушалась к моему совету в комментарии к дару и исправилась. Ей просто нужно было подсказать, как правильно, а не писать из-за этого негативный отзыв. Конечно же, пожелаю Ольге здоровья и поменьше волноваться из-за местных троллей и флудеров.
Natalia_Lomonosova
Отрицательный отзыв
Я пожелала у Ольги дар: банкноту Беларуси ( darudar.org/gift/5022828/ ), которая впоследствии была мне обещана. В обсуждении встречи мы договорились, что я заберу дар на общей встрече уже в новом году. Однако на следующий день Ольга без объяснения причин перестала мне его обещать. На мой вопрос, почему так произошло, Ольга отвечать не стала, молча удалившись из беседы (img-fotki.yandex.ru/get/370846/5...).
Такое поведение мне совершенно непонятно: дар обещан, договорённость о встрече есть. К сожалению, не могу предоставить в доказательство снимок обсуждения встречи. Там я поблагодарила Ольгу за обещание дара и написала, что на ОВ 30-го декабря быть не смогу и можно ли будет забрать банкноту уже в новом году, на что Ольга ответила, что да, конечно. Затем — перестала мне её обещать. Считаю такой поступок некрасивым и попросту неуважительным по отношению к сообщникам.
Staisa
Положительный отзыв
Всем добра и мирного неба над головой!!! Давно хотела написать отзыв, но пишу только сейчас… ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ольге за дар и за участие в его передаче через других сообщников! Лично мы не встречались и не общались, но Ольга очень оперативно все согласовала, подготовила дар и передала на ОВ по моей просьбе другому сообщнику! За что я ей очень благодарна!!!
Не надо забывать, что все мы люди и у каждого бывают свои «обстоятельства»… Нужно быть добрее и терпимее друг к другу!!! Ольге желаю здоровья, бодрости и радости!!!
Elionka
Положительный отзыв
Только положительные эмоции от встречи и от общения с Ольгой. Не было никаких проблем со встречей и передачей дара (отдельное спасибо)
Оля, здоровья! И побольше светлых моментов в жизни и светлых людей в судьбе.
Sun_Mari-na
Положительный отзыв
ОЛЕЧКА, МИЛАЯ ОЛЕЧКА, ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ТЕБЕ БУДЕТ ПУХОМ!!! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ.
ОТ НАС УШЛА НАША ОЛЕЧКА, 27.02.2020ГОДА.

Ольгу знаю давно, человек ответственный и не равнодушных. Хороший даритель и благодарный одариваемы. покупала технику с ее помощью очень дешево, ни каких проблем не было, ниже читаю отзыв, не согласилась с ним, у меня только положительные эмоции в общении с Ольгой. Олечка, спасибо, что ты есть!!!
Resurs
Отрицательный отзыв
12 марта Ольга согласовала мой дар darudar.org/gift/5134816/ в ОП Санкт — Петербурга, 14 марта дар был удалён из ОП, в качестве причины был указан размер рисунка (скрин). Вместо того, чтобы решить вопрос со службой техподдержки, которая организует и программирует форматы рисунков, Ольга решила «отыграться» на дарителе и одариваемом, сославшись на совершенно абсурдную причину, так как 7 (семь!) остальных почтальонов не посчитали такой формат причиной отказа от дара в ОП, что и подтвердила половина из них при личной встрече на ОВ.
Любой почтальон вправе отказать в принятии дара в ОП без указания причин, но делать это надо сразу, а не спустя двое суток, когда дар упакован, оформлена этикетка, одариваемый предупреждён ну и так далее.
Считаю такое поведение на сайте дарения совершенно неприемлемым, абсурдным и характеризующим почтальона и сообщника с негативной стороны. Оцениваю качество её работы в роли почтальона отвратительным, поведение как сообщника безобразным, отношение к людям безответственным, а характер злобным. Хотя, надо признать, внешне женщина выглядит весьма привлекательно и импозантно, в чём я убедился на ОВ 17 марта. Вот уж воистину Джекил и Хайд!!!
Darsis
Положительный отзыв
Олечка, спасибо вам большое за труд почтальона, много раз получала через Вас подарочки из Москвы, все бережно упакованы и доставлены очень быстро. Бывает много ситуаций и всем не угодишь, оставайтесь такой же доброй) Всего вам самого хорошего в наступающем новом году!
nadinka-m
Положительный отзыв
Ольга, спасибо вам огромное за то, что откликнулись на мое обращение о том, что одинокой пожилой женщине с плохим зрением очень нужен магнитофон для прослушивания кассет на христианскую тематику. Спасибо вам за то, что привезли магнитолу из Тулы, что помогли незнакомой вам женщине.
Ваш дар (кстати, вне ленты даров!) не только скрасит ее одиночество на склоне лет, но и косвенно придаст сил продолжать жить после тяжелых утрат, потому что благодаря вашему дару она будет слушать молитвы, которые прочитать уже не в состоянии.
А так как ваша магнитола имеет функцию прослушивания не только кассет, но и дисков, а также возможность записывать передачи, важные для новой обладательницы магнитолы, то могу сказать убежденно, что теперь пожилой женщине жить станет немного легче, потому что у нее теперь есть мощная эмоциональная поддержка в форме молитвы, звучащей из вашего дара…
Спасибо вам огромное.
Всего доброго вам и удачи.
All...
Положительный отзыв
У меня с этим человеком проблем не возникло) Уже не в первый раз отдаю дары и вроде обе мы всегда оставались довольны. Не опаздывает ко мне.) Обычно я переживаю напишут ли мне, что вещь понравилась, или ответят ли в другой раз, но с Ольгой таких проблем нет) Когда отдаю ей дар, то уже знаю, что он у меня не залежится дома и благодарность я получу) Мне приятно дарить этому человеку. Буду впредь сотрудничать.
OlgaDers
Положительный отзыв о сообщнике All...
Алена! Вы — прелесть! Мила, отзывчива, позитивна.
На таких замечательных сообщницах держится ДД!
С удовольствием буду желать Ваши дары и дарить Вам свои
Mary191214
Положительный отзыв
Ольга пообещала мне 3 дара, легко договорились о встрече (дар забирала самовывозом), быстро встретились. Все было четко, Ольга-приветлива. Никаких негативных моментов. Дары в хорошем состоянии (что для меня немаловажно!), очень им рады. В дальнейшем готова желать дары у Ольги и дарить ей свои, если что-то понравится у меня.
severin-201
Отрицательный отзыв
Неприятная сообщница, зачем присутствует на таком классном сайте — непонятно. Вместо радости дарить Дары, и получать Дары, создала нервозную обстановку---неконтактная, некоммуникабельная, кидала трубки, вместо адреса получения дара -разговаривала с пренебрежением, раз договорились на такое время, должна понимать что в пути может произойти и задержка (тем более адрес уже сказала только при подходе к своему дому, и для чего-то уточнив-а вы будете забирать Дар? у нас лифт сломался на 5 этаж пешком… Для чего я еду за даром в другой конец города, иду пешком неизвестно куда (адрес почему-то утивается до последнего) и когда уже подощшли к дому трубку не берет-типа мы отдыхаем… Знаете, если б знала что за Дар «Шпатлевка» потрачу свое хрошее настроение-лучше бы сразу отказалась. Уважаемые жизнерадостные сообщники будьте готовы столкнуться при получении Дара с ОГРОМНОЙ ПОРЦИЕЙ НЕГАТИВА по любому поводу… Будь то время забирания Дара, или еще чего нибудь…
OlgaDers
Отрицательный отзыв о сообщнике severin-201
Договариваясь о встрече, учтите, что дары забирают после 10 часов вечера! Мы в это время ложимся спать, а тут пришлось ждать одариваемаю( Да и не прилично в такое время к чужим людям ходить.
Хотя обещают приехать полдесятого
Договариваемся о встрече на выходные, не приезжает, не предупреждает. Через полторы недели ожидания, спрашиваю во встречах — дар забирать будете. Отвечает не сразу. Итак ни единожды. Ещё не приходилось сталкиваться с таким необязательным сообщником.
В связи с этим о сообщнице у меня осталось крайне не приятное впечатление
elena.shulc.90
Положительный отзыв
Оля замечательный, добрый человечек, отличный почтальон и отзывчивый сообщник. Побольше бы таких почтальонов. Для меня даже персональную посылку отправляла. Всех благ вам Оля. Здоровья Вам и вашей семье!!!
JuliaCo-Co
Положительный отзыв
Договорились с Ольгой, встретились, она даже предложила более удобный мне вариант встречи. Посылочка поедет в Тулу замечательной девушке Юлии из Луганска. Все довольны)
petrovna82
Положительный отзыв
Ольга, легка на подъем и легко помогает другим!
Очень приятно что есть такие сообщники )
Спасибо =)
Nadin888
Положительный отзыв
Сегодня в день рождения Ольги хочется поддержать её положительным отзывом. Очень активная сообщница, как она всё успевает сложно представить. Безотказная, причём сама предлагает помощь в самовывозе даров, колесит по всей Москве, чтоб их собрать, а затем везёт на общую встречу, чтобы раздать и порадовать других сообщников. Ольга очень щедрая! Много дарит вне ленты! Всегда стремится приятно удивить и даже угостить чем-нибудь вкусненьким. Ольга, от души желаю крепкого здоровья, счастья, удачи, гармонии и всех благ!
lazarj
Положительный отзыв
Благодарен за помощь в забирании дара
ljalja10
Положительный отзыв
Рада, что сайт свел меня с Ольгой, замечательным и отзывчивым человеком, очень ей благодарна за помощь! два раза встречались, всё четко и без проблемм, серьёзная и ответственная сообщница, очень ценю это в людях!
jiglov
Положительный отзыв
Огромное спасибо Ольге за терпение!
Golden_Puma
Отрицательный отзыв
Очень странная мадам! Выложила в дар Льготные билеты в театр. Пообещала их мне и нескольким другим участникам. Распределила билеты в чате. Спустя два дня удалила! свой дар без объяснения причин. До представления тоже два дня. Планы построены. Решила написать ей в личку. Говорю в силе обещание дара или нет. Пишет «нет. Что я просто так его удалила». Я говорю «а может как то надо сообщать о том что данное обещание не в силе. »… а может и извинится неплохо бы. В ответ Тишина!
Разочарована.
b.happi
Отрицательный отзыв
Хочу отдельно отметить отзывчивость и инициативу Ольги!
Может быть у кого то и были какие то несостыковки, просто нужно быть терпимее друг к другу! Обстоятельства могут не всегда складываться так, что бы было всем удобно.Главное что человек готов помогать другим, все всегда можно обсудить и решить обоюдно!
Как я убедилась лично, Ольга, всегда с готовностью откликается на просьбы и готова помочь всем, что в ее силах, будь то в передаче посылок, или какой то личной инициативе помочь!

ВЫНУЖДЕНА ИЗМЕНИТЬ ОТЗЫВ, ПОЯСНЮ ПОЧЕМУ:
ХОЧУ ПРЕДОСТЕРЕЧЬ ТЕХ, КТО ЗАХОЧЕТ ПРИОБРЕСТИ БЫТОВУЮ ТЕХНИКУ ЧКРЕМ ОЛЮ. ЗНАЙТЕ, ЧТО ПЕЧАТИ В ГАРАНТИЙНОМ ТАЛОНЕ НЕ БУДЕТ И ЧЕКОВСОТВЕТСТВЕННО ТОЖЕ, А ЗНАЧИТ ТЕХНИКА БУДЕТ БЕЗ ГАРАНТИЙНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ, И ВСЕ БЫ НИЧЕГО, НО КАЧЕСТВО ТЕХНИКИ VITESSE МЯГКО ГОВОРЯ ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО, ПРИОБРЕЛА 18.05.16 У ОЛИ КОФЕМОЛКУ ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ МАРКИ VITESSE VS 278. ПОСЛЕ НЕПРОДОЛЖИТЕЛЬНОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ ПЛАСТИКОВОЕ ДНО ЧАШИ ВНУТРИ НАЧАЛО ТРЕСКАТЬСЯ И СКАЛЫВАТЬСЯ, УЖЕ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. ПОНИМАЛА ЧТО БЕЗ ГАРПНТИЙКИ РЕМОНТА НЕ БУДЕТ, ПОГОРЕВАЛА ЕЩЕ МЕСЯЦ, НО ВСЕ ЖЕ РЕШИЛА НАПИСАТЬ ОЛЕ ПРО ЭТУ ПРОБЛЕМУ.
28.06.16НАПИСАЛА ПРИКОЛОЛА ФОТО, С ВОПРОСЛМ КАК ДЕЙСТВОВАТЬ БЕЗ ГАРАНТИЙКИ, ВОЗМОЖНО МОЖНЛ БЫЛО КАК ТО ПРОСТАВМТЬ ШТАМП В ГАРАНТИЙКУ.ОТВЕТА НЕ ПОСЛЕДОВАЛО.ТАК ЖЕ ПИСАЛА НА ВАЙБЕР, РЕАКЦИИ ТАК ЖЕ НЕ ПОСЛЕДОВАЛО. ВСВЯЗИ С ЧЕМ ПРЕДРСТЕРЕГАЮ ЧТО БЫ У ВАС НЕ ВОЗНИКЛИ ПОДОБНЫХ ПРОБЛЕМЫ С ТЕХНИКОЙ ПРИОБРЕТЕНОЙ У ОЛЬГИ. КАК РАЗ В ТОТ ПЕРИОД ОЛЯ ПИСАЛА О ТОМ, ЧТО У НЕЁ ОТКРЫЛСЯ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИН, И НАВЕРНЯКА РЕШИТЬ ВОПРОС С ГАРАНТИЙНОЙ НЕ ПРЕДОСТАВИЛ БЫ ОСОБОГО ТРУДА. ПРЕДПОЛАГАЮ ЧТО ВСЯ ПАРТИЯ ЭТИХ КОФЕМОЛКИ ТАКОГО ЖЕ ПЛОХОГО КАЧЕСТВА, ИНАЧЕ НЕ РАССЫПАЛАСЬ БЫ НА ГЛАЗАХ ПОСЛЕ МЕСЯЦА ИСПОЛЬЗОВАНИЯ. ПРОДОЛЖАЛА ИЗРЕДКА ИСПОЛЬЗОВАТЬ ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ СО 2 ЧАШЕЙ, КАК ИТОГ ТЕХНИКА СГОРЕЛА ВОВСЕ, ПРИ ИЗМЕЛЬЧЕНИЯ ПОЛОВИНИ ПОРЕЗАНОЙ НА ЧАСТИ ПОЛОВИНКИ ЛУКОВИЦЫ ПОСЛЕ 2 МЕС ИСПОЛЬЗОВАНИЯ, НА ГАРАНТИЙНОМ СРОКЕ.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах