Публичные отзывы других о сообщнице OlgaF11

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Marin_a
Положительный отзыв
мне очень просто понравилась — ну вот внутренне как то, даже 5 минут достаточно что бы понять как открытый искренний человек =)))
OlgaF11
Положительный отзыв о сообщнике Marin_a
И мне Марина очень понравилась!!! Такая весёлая, прямо светится!
Даже жаль, что наше знакомство прошло так сумбурно из-за моего страха перед обратной дорогой через тёмный частный сектор((
Однако зря я боялась! Марина такой энергией зарядила за несколько минут, что я просто шла и улыбалась, отогнав все страхи прочь!
Очень приятная девушка!
homa-0110
Положительный отзыв
Девчонки, соглашусь с выше перечисленными отзывами и добавлю, что благодаря таким людям, как Олечка, мир становится лучше! Лично меня сподвигает на те поступки, к которым нужно и главное надо стремиться, так как может в силу своей ветренности или ещё какой глупости не сразу допераю! Желаю ни смотря ни на чо оставаться такой, еще здоровья, еще ВСЕГО-ВСЕГО-ВСЕГО, что на данный момент всё, что будет делать тебя счастливой!
enotya
Положительный отзыв
Оля превосходный собеседник — один из лучших в моей жизни. Она очень глубокая, очень сильная, очень светлая девушка. От всего сердца желаю ей всего самого лучшего, самого доброго, самого хорошего!
ramyata
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Олечка очень открытая и добрая! Всегда найдется о чем поговорить, а что самое главное-интересно общаться.Редко встретишь таких открытых, искренних и интересных людей!!!
KatyshkaS
Положительный отзыв
Оленька добрый и внимательный, широкой Души человечек))) Умница и красавица! Оль, я тебе очень за все признательна! Желаю тебе не знать проблем с переездом) Ангела-хранителя! Удачи во всем)))
Julvarf
Положительный отзыв
Оля — тот человек, о котором хочется написать. Она грамотный и интересный собеседник, добрая, благодарная, искренняя и приятная во всех отношениях девушка.
Очень жаль, что Оля уезжает из Омска, но, надеюсь, на новом месте у неё всё получится.
Оля, я желаю Вам и вашей семье только лётной безветренной погоды!)))))
Ani85
Положительный отзыв
Олечка — это очень мягкий и добрый человечек. Очень жаль, что такая девушка покидает наш город, а значит и наши встречи тоже прекратятся. Лично мне она дарит массу положительных эмоций, а в ляльку ее я вообще влюблена. Дай Бог чтоб на новом месте у тебя было лучше чем на старом!!!
katt7777777
Положительный отзыв
Оля ты ЧУДЕСНАЯ!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах