Публичные отзывы OlgaF11 о других сообщниках

OlgaF11
Положительный отзыв о сообщнике wera
Мы совсем мало общались, но и этого времени хватило, чтобы понять, какой Ира добрый, весёлый и отзывчивый человек!!!
А ещё она ОЧЕНЬ выручила нас в ОЧЕНЬ трудной жизненной ситуации – сразу же отозвалась, сразу пришла на помощь.СПАСИБО ТЕБЕ БОЛЬШОЕ!!!
И всего-всего-всего самого наилучшего тебе!!!
OlgaF11
Отрицательный отзыв о сообщнике [81977]
Вот не желала я этот дар, и даже не собиралась, но поступок «дарителя» пройти мимо этого дара всё-таки не позволил. ОЧЕНЬ подло!
И очень глупо! Глупо было бы предполагать, что у дорогого дара, который, действительно, далеко не каждый здесь может себе позволить, не будет много желающих!
А как желать- это дело каждого.
А проверить кто есть кто и, возможно сделать СЕБЕ ЛИЧНО какие-то заметочки, можно было бы и выложив РЕАЛЬНЫЙ хороший дар.
OlgaF11
Положительный отзыв о сообщнике Yagodka
Какое же у нас замечательное сообщество! И какие замечательные люди в нём!
Я очень рада, ч то познакомилась (пускай пока что заочно) с Леной, и даже немного завидую новосибирским сообщникам, что у них есть такой потрясающий человечек!
Лена добрая и отзывчивая! Я долго искала одну вещь, Лена сразу откликнулась, отправила мне её вне ленты даров. Чертовски приятно, когда кто-то так заботится о тебе!
Всего тебе и твоей семье самого-самого доброго, Леночка!
OlgaF11
Положительный отзыв о сообщнике Vampi_
Ира – замечательный, отзывчивый человек! Милая и симпатичная девушка!
Мы совсем немного общались, но тем не менее и этого времени оказалось достаточно для того, чтобы она мне ОЧЕНЬ понравилась!
OlgaF11
Положительный отзыв о сообщнике [17851]
Спасибо.
Хоть на короткое время порадовали мою дочку — видели бы вы как она прыгала от радости, когда возилась с этими веточками…
Сейчас вечерами смотрит в окна дома напротив, там в некоторых квартирах уже ёлочки мигают — бежит, показывает на антреслои и радуясь говорит, что у нас тоже скоро будет ёлочка мигать.

Я сейчас сижу и просто плачу, Жанна. Не от злости и обиды, а из-за того, что я так подвела ребёнка-никакой другой ёлки мы себе позволить не можем сейчас.
OlgaF11
Положительный отзыв о сообщнике bossa
Хотела написать личную благодарность, но поняла, что не смогу не рассказать всем о том, какие положительные эмоции подарила мне Татьяна!
Танюша, честно и искренне – растрогали Вы меня чуть ли не до слёз. Давно обо мне так никто не заботился. Я очень благодарна омским дарударовцам, очень благодарна тем, кто отправляет общими, но в данном случае – это действительно доброта и забота – в чистом виде! Один из тех редких случаев, когда по одному поступку человека, — человека, которого никогда не видел, не слышал его голоса,- понимаешь, какой он замечательный и искренний!
Спасибо Вам, Таня!
OlgaF11
Положительный отзыв о сообщнике Fox-yan4ik
Есть люди, которые, просто не могут ни нравиться! Вот Яна для меня как раз такой человек!
На неё просто смотреть уже приятно — всегда с этой очаровательной улыбкой, всегда спокойная, вежливая, естественная.
Очень мне нравится!
Яночка, всего-всего — всего тебе наилучшего!
OlgaF11
Положительный отзыв о сообщнике [32353]
Не смогла я удержаться от написания положительного отзыва))
Лена – тот человек, который вызывает во мне исключительно положительные эмоции!!!!
Милая, добрая, открытая, умная, увлечённая, общительная.
Даже просто увидеть её на общей встрече – уже приятно!
OlgaF11
Положительный отзыв о сообщнике KareglaZAR
Чем дольше моё пребывание на Дару Даре, тем больше благодарности у меня к Валерии!
Лера, спасибо за приглашение на этот замечательный сайт, за радость дарения, за подарки, что нам тут подарили, за знакомство с замечательнейшими людьми! Всего этого не было бы, не одобрив ВЫ мою заявку!
СПАСИБО!!!
OlgaF11
Положительный отзыв о сообщнике Marin_a
И мне Марина очень понравилась!!! Такая весёлая, прямо светится!
Даже жаль, что наше знакомство прошло так сумбурно из-за моего страха перед обратной дорогой через тёмный частный сектор((
Однако зря я боялась! Марина такой энергией зарядила за несколько минут, что я просто шла и улыбалась, отогнав все страхи прочь!
Очень приятная девушка!
Marin_a
Положительный отзыв о сообщнике OlgaF11
мне очень просто понравилась — ну вот внутренне как то, даже 5 минут достаточно что бы понять как открытый искренний человек =)))

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах