Мила, спасибо за ссылки)
Ох, как давно это было…
Мини-ОВ, конечно, тоже неплохо, но с настоящей ОВ не сравнится.
В июле прошлого года я посетила три ОВ в Москве. Сколько радости было — словами не передать))) Хочу ещё)) но увы… пока не попадаю… до следующего июля…
А в моём городе ОВ нет вообще (
Я об этом не знала, так как присоединилась к сообществу только в 2015 году.
Эх, жаль, что москвичи выбрали такой неудобный день (((
Но, раз выбирали сами сообщники, значит для большинства наверное удобно)
В первую очередь хочется выразить огромную благодарность Создателям и Смотрителям за прекрасную идею сайта, за ваш титанический труд, за отзывчивость :)

Нужную форму заполнила. Но напишу ещё и здесь: всё хорошо, всё устраивает) Надо только один глюк исправить — чтобы в обещанных дарах не висели «удалённые», за которые уже невозможно ни поблагодарить, ни отказаться…

И ещё (может не в тему, и не сюда), но очень бы хотелось, чтобы ОВ в Москве проходили в субботу или воскресенье с 12 до 13 часов, как и в других городах (к примеру Санкт-Петербург, Омск, Ярославль, Челябинск, Самара, Уфа и т.д.).

Очень обидно, что именно в Москве ОВ проходят в крайне неудобный день, из-за чего не получается бывать на Общих, а я их так сильно люблю…
Всем доброго времени суток!
Нужно приложение на телефон, которое можно скачать в ПлейМаркете, где есть стикер в виде листа подорожника, чтобы его можно было наложить на любое изображение.
Подскажите название приложения? Не могу его найти…
Добрый день!
Пригласите, пожалуйста, в Питерский разговор о Самовывозе.