Публичные отзывы других о сообщнице Olga_Sorokina

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

lyoka7813
Положительный отзыв
ЭЭх, Оля я пока собиралась со словами и эмоциями ты опередила меня)))

Тепрь сам отзыв)) Оля — Самый очаровательный «Плюшкин» человек, которого я встречала) Жизнерадостная и замечательная. А как сообщница — просто образец для подражания с отличными и полезными подарочками.
Твоя Малышка просто очаровала своими щечками и улыбкой тьфу-тьфу на нее) Пусть растет и радует маму с папой.

Искренне желаю, чтобы все устаканилось, и трудности обходили вашу семью стороной.
Ура!)))
Olga_Sorokina
Положительный отзыв о сообщнике lyoka7813
Солнечная, красивая, позитивная, славная девушка, светишься очарованием юности! Уже в тебя влюбимшись! Всегда рада видеть, пусть каждый твой день дает поводы улыбаться!
Purple_sky
Положительный отзыв
Я бы могла вас процитировать, но не буду. )
Не стоит расстраиваться из-за мусора в ленте, потому что в головах его гораздо больше.
Не стоит покидать нас, лучше будем дальше веселиться. =)
No pasaran!
Olga_Sorokina
Положительный отзыв о сообщнике Purple_sky
очень бесчеловечная сообщница, странно, но почему-то не коллекционирует ничего полезного, ни календари, ни рекламные листовки. У нее нет ничего святого, даже тетради с девичьими стихами в даре. Регулярно занедаривает горы мусора и дарит приличные дары. Это же ужас! Даешь ленту фантиков и бантиков.
А если серьезно желаю удачи и не обращать внимания на неудачников.
gorozhanka
Положительный отзыв
Здраво мыслит, емко формулирует, четко действует.
Умеет не только производить впечатление, но и работать головой — качество ценное и не так часто встречающееся в средних широтах.

Но, самое главное, Оля очень добрый и открытый человек. Без лишних розовых слюней и прочего лицемерия, просто потому, что это ее суть, а не удобная виртуальная маска.
Honey-Bunny
Положительный отзыв
В профиле истинная правда) убеждалась не раз.
Шедевральна, многогранна, великолепна.
Дарит потрясающие, красиво оформленные и щедрые дары. И вне ленты тоже.
Посему имеет полное право чистить ленту даров от мусора. Чем и занимается в свободное от дарения, воспитания еще более /хотя куда уж боле?/ шедевральной, чем она, дочери и приготовления всяческих вкусняшек, время.
Оля, наверное, обладает тайным знанием, как растягивать сутки до бесконечности? Иначе я не знаю, как можно успевать столько всего делать, чесслово.
Благодарит искренне и от души) И вообще — человечище широкой души. Не обижайте Олю.

Сорокина, я тебя тоже люблю!
Olga_Sorokina
Положительный отзыв о сообщнике Honey-Bunny
Инга славная, яркая, щедрая дарительница и ей ооочень приятно дарить. Общаться с таким сообщником одно удовольствие и в нее нельзя не влюбится. Я не умею писать красивущие фразы, но я просто интуитивно рада и испытываю массу неописабельных положительных эмоций.
Добра! Добра! Добра!
З.Ы: Практически влюблена в Ингу)))
zagadka24
Положительный отзыв
Оленька, таких, как ты, я никогда не встречала!) Честное слово! Я сегодня заскочила к тебе на секунду, а ты меня так встретила, как родную, я была очень тронута!) Таких добрый, щедрых и отзывчивый людей я вообще не встречала… Ты просто чудесный человечек!) Я очень рада нашему знакомству и была бы просто счастлива, если мы будем дружить и вне дд. Были бы все люди такими, мир был бы светлее)) Дай бог здоровья, счастья и благополучия тебе и всей твоей семье!)
Olga_Sorokina
Положительный отзыв о сообщнике zagadka24
Очень рада, что судьба свела меня с таким сообщником и просто славным человечком. Юлечка всех благ тебе и твоей семье, моя хорошая. Тебя невозможно не любить. Всегда рада и всегда жду в гости!!!
Delcampo
Положительный отзыв
Оля, ты настолько шедевральная натура и прекрасный человек, что я в тебя просто влюбилась! (не боись, я в другом смысле))) С тобой настолько интересно и легко, что я у тебя в гостях потеряла счёт времени). Спасибо, что такие человеки как ты существуют, спасибо за твои шикарные дары (муж увидел целую коробку конфет и закричал ''Только не показывай никому, сами съедим!'' жадюга мой))), за чай с вкуснятиной и кучу позитива! У тебя замечательная семья! Пусть у вас всё будет прекрасно, а дочурка растёт здоровой! (кстати, если шо, зови — мы с мамой с ней посидим).
Olga_Sorokina
Положительный отзыв о сообщнике Delcampo
Уииииииии! Светик позитивный одуван, но при этом девушка с характером ( по глазам видно), правда в тех же глазах бесята-озорнята. Прееелееесть, как даритель умничка, как одариваемая тоже. И еще она мне такие класснючие вещицы вне ленты задарила! ( еще раз восторженный писк). Добра тебе, лучик)))
olga888
Положительный отзыв
Удивительная Фея даров :) Подарила мне вне ленты два очень-очень нужных и приятных дара, сама сделала пересылку. Я Вам очень благодарна! И пожелаю, чтобы Ваши мечты и желания исполнялись также легко и приятно, как Вам удается дарить и приносить радость! :))
Shine-in
Положительный отзыв
Шедевральный профиль :))
aligo13
Положительный отзыв
Оля, все свои прекрасные душевные качества ты и сама отлично знаешь, для тех кто не знает — поясню: щедрая — поистине, не многие готовы отдать в дар то, что дарит Ольга; строгая, но справедливая — во возможности, не позволяет засорять ленту барахлом, борется с этим всеми силами; с прекрасным чувством юмора — читать комменты одно удовольствие :) Глядишь на сообщника, и, невольно, хочется пример брать. Очень рада нашему знакомству :) Отдельное спасибо за то, чем одариваешь нас с Сашуткой
Pushi_stik83
Положительный отзыв
Оля, случайно забрела в ваш профиль и с удовольствием зачиталась им на пару минут. Улыбка и положительные эмоции надолго захватили меня, чему я, собственно говоря, очень рада. :) Хотела написать, что жаль, что не знакома с таким интересным человеком, оказалось, что все же пересекались. Увы, видимо, мимоходом. Но, думаю, вы очень интересная и позитивная девушка. :) Побольше вам радостных моментов в жизни и удачи. :) Кстати, сало домашнее есть. Соленое. ;) Намек достаточно прозрачный? ;)))
martazima
Положительный отзыв
Чувства юмора ей не занимать...))
Ну так вот, Оленька, ты славная, добрая, гостеприимная, к тому же очень остроумная девушка, с удовольствием пообщалась с тобой, попив чайку… очень было приятно, поехала домой, отдохнув, с новыми силами…
Kalliopina
Положительный отзыв
Оля спасибо большое за знакомство с тобой) Мне было безумно приятно)) Ты просто умница и красавица)) Я немного волновалась, когда шла к тебе в гости, так как не знала как сложится общение ( мы ведь не знакомы) Но все мои волнения были напрасны)) Спасибо так же за очень вкусный и рулетики) Ну и конечно я очень рада, что познакомилась с Валюшей)) Всех благ тебе)
tannet
Положительный отзыв
Люблю вас, Сорокины..))
Turunen
Положительный отзыв
Прекрасный человек во всех смыслах.
Дары шикарные!
Благодарности приятнейшие!
Мировоззрение самонаидостаточнейшее!
Ярое неприятие лиц, порочащих сей сайт приятного дарения :)

Таких бы сообщников нам, да и поболе
Tintin90s
Положительный отзыв
Доброжелательная, яркая, ответственная, приятная в общении девушка. Очень рад знакомству с Ольгой! Спасибо вам!
red_helga
Положительный отзыв
Оля Сорокина — запоминающаяся и яркая, характер соответствует цвету ее волос )) Щедрый и ответственный даритель, креативщик и борец за справедливость и чистоту ленты даров. Очень скучаю — возвращайся ;))
Himera76
Положительный отзыв
Очень рада, что такие светлые люди, как Оленька озоряют наш путь! Оленька, спасибо вам и вашей сестре Мариночке, за то, что согрели наш дом печкой и запахом пирожков и вкуснятинки, благодаря вам прекрасным людям мне не пришлось спать на работе и в чем-то ограничивать детей, счастья вам, здоровья и любви! наш низкий поклон и большоооооееее спасибо! вы замечательные девченки!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах