Публичные отзывы других о сообщнице Olgaershova

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Luizadar
Положительный отзыв
Ольга, Вы очень милая, душевная девушка. Кроме обещанных мне даров, задарила меня ещё подарками) Мне очень понравилось наше общение)
DZYLIETTA
Положительный отзыв
Ольга-очень ответственный и доброжелательный человек.! Несмотря на то, что это сайт безвозмездного дарения, привезла нам много сладких презентов-чему обрадовались мои дети и я.)Доброго здоровья Вам -Ольга и удачи!
YuliaYa
Положительный отзыв
Познакомилась с Ольгой, когда приехала к ней за Даром. Напрасно боялась, что ехать далеко и непонятно как. Быстро доехала на 400к автобусе, дом прям рядом с остановкой. Меня уже ждали! Пригласили на чай! К сожалению, пришлось отказаться, надо было возвращаться. Но это нисколько не отменяет то радушие встречи, которые исходили от Ольги. Встреча прошла замечательно, легко и непринужденно! Очень приятно общаться с такими сообщниками! Ольга, добра Вам, позитива, счастья, удачи и всех благ!
Olgaershova
Положительный отзыв о сообщнике YuliaYa
Мне не терпелось написать этот отзыв! Юлия, спасибо вам, что вы такая «светлая» что ли, позитивная, открытая… Юлия ехала ко мне за маленьким пакетиком кофе, а в подарок привезла вкуснейшие конфеты, очень приятно! Хотя, могу рассказать о ее плохой стороне, она!!! категорически!!! отказалась пить у меня кофе))), очень жаль((
Редко встречаются такие открытые люди. На этом сайте к сожалению очень много двуличных. Что ни маловажное, такой скорости в забирание дара у меня ещё не было, она очень!!! пунктуальная!!! Этот отзыв не потому «положительный», что мне привезли вкусности, а потому что после общения с ней, хочется дальше «присутствовать» на этом сайте. Юлия просто излучает какой-то позитив… Юлия, спасибо за наше минутное знакомство, за вкусности, за настроение...! Удачи вам!
Oksana2020
Положительный отзыв
только положительный отзыв!
Пожелала у Оли несколько даров. Готова была самовывещти, но Оля предлодила помощь в передаче даров на ОВ. Сама звонила и уточняла как удобно и т.д. я даже немного расстроилась, что неия сама проявляла инициативу-Оля, спасибо Вам!
Хочу особенно отметить, что вещи в идеальном, нет — в ИДЕАЛЬНЕЙШЕМ СТОСТОЯНИИ, а все кгсяки честно написаны в “описании дара”.
Ольга, мне жаль, что мы не встретились лично, но надеюсь — будем дружить) и я очень хочу Вас отблагодарить!!!
Marina_2017
Положительный отзыв
Оленька! Огромное вам спасибо за чуткость и доброту, отзывчивость и внимание к чужим нуждам. Папе футболки подшли просто идеально. Здоровья, благополучия и радости вам и всей вашей семье
Akylla17
Положительный отзыв
Наше общение было заочным так сказать, к сожалению, мы ни разу не виделись. Но такую заботу, как проявляет Ольга, встретишь редко. Легко идёт на встречу, открыта для общения, ищет любую возможность к удобной передаче дара. Как же это трогательно, до глубины души. Побольше бы таких людей как Вы!
Garynych
Положительный отзыв
С Ольгой лично не знакома, только заочно. Душевная, добрая, отзывчивая, ответственная сообщница! Дай Бог здоровья вам, вашей семье, особенно малышке. Все будет хорошо! Терпения вам, сил много, стойкости. Вы справитесь! Главное семья и муж -опора
Tatosha79
Положительный отзыв
Благодарю Ольгу за щедрость и доброжелательность, рекомендую, как ответственную и пунктуальную сообщницу Дару-дар!
olmiheeff
Положительный отзыв
Лично я не знакома с Ольгой, только по переписке. Была очень тронута её настойчивым желанием одарить меня. Мы никак не могли встретиться лично, так как я живу в 100 кл от Москвы. Но сын после встречи с ней был приятно тронут её добротой! Одарила очень нужным детским питанием и в большом количестве. Ольга — настоящий дарударовец: добрый, отзывчивый, чуткий, душевный человек.
mysik567
Положительный отзыв
Ольга, внимательная, добрая, вежливая и очень ответственная девушка!!! Очень рада нашему с ней знакомству!
Ingradt
Положительный отзыв
Ольга замечательная сообщница сайта дарудар!
Искренне, Инга.
kotenok210780
Отрицательный отзыв
18 ноября 2018 года пообещала на свою голову этой сообщнице дождевик детский, в личной переписке девушка попросила недельку подержать, пока она не заберет, на что я ей написала, что согласна только на неделю и чтобы особо не затягивала. В результате прошла неделя, потом вторая… Дар был до 1 декабря 2018 года сроком и указано. что забирать после 17 часов, а не когда вздумается. И вот наступает 1 декабря и сообщница решила его забрать и упасть мне как снег на голову… Выходные, у людей куча дел… Ее это как то не интересовало. Вынь мне и полож, т.к. удобно ей. А у меня ребенок звук у телефона отключил, чтобы нам на занятиях не мешали звонками, ну забыла я его включить. И прежде чем приезжать надо дозвониться до человека, а не ехать на обум. А потом поливать его грязью не разобравшись. После таких сообщников и не хочется ничего больше дарить.
Olgaershova
Отрицательный отзыв о сообщнике kotenok210780
Очень обидно когда так поступают! Договорились о встрече, я час с ребёнком по холоду кружилась по 15 мкр. Елена сама назначила время, но на звонки не отвечала, смс тоже игнорировала. На сайте ответила на сообщение, что ждёт. На просьбу о точном адресе опять тишина. В итоге так и не ответила, и не перезвонила, а дары, которые я пожелала (детские пазлы и ветровку), просто без причины удалила. Елена, всегда и во всем поступайте с людьми так, как бы хотели, чтобы поступали с вами!!! Теперь я поняла почему вы удалили дары, чтобы никто не видел переписку. Я пожелала пазлы 25 ноября(это зафиксировано в вашей ленте активности) и сказала, что на следующей неделе заберу! — на кануне написала! И вы!!! Сказали прийти в12)
Поэтому не нужно выкручивать. Вы ведь видели смс, звонки, могли бы просто ещё вчера сказать, что передумали…

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах