Публичные отзывы других о сообщнице Olhik

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

O_LGA
Отрицательный отзыв
Уважаемые сообщники, прежде, чем дарить что-нибудь этой чрезвычайно аккуратной и чистоплотной сообщнице-хорошенько подумайте-а соответствует ли ваш дар её высоким требованиям? Все ли честно вы написали в описании дара? Её дары-безукоризненны, а вот так ли хороши ваши? Как бы не попасть в неприятную историю, когда ваш подарок выставят в передар с комментарии о том какой вы неаккуратный человек и как вы неправильно описали дар((
http://darudar.org/gift/1733436/
Кстати, девушка в комментариях написала: Я не собираюсь здесь ничего дарить? Так что тогда она здесь собирается делать?
makoveckaya
Положительный отзыв
Продублирую отзыв от Lampovo. по причине его блокировки.С отзывом согласна:
" Лично знаком с Olhik, дважды был на встречах с ней. Очень милая девушка, пунктуальная и обладает собственной точкой зрения по некоторым вопросам. Первая наша встреча состоялась на площади Победы, когда Ольчик приехала за двумя дарами от меня, тогда мы разговаривали почти 2 часа, второй раз немного меньше.

По поводу отрицательного отзыва на этой странице, скажу так: какое отношение O_LGA имеет к той истории? Почему она написала отрицательный отзыв об этой девушке? А ссылка на дар — битая, т.к. дар был удалён, и его скриншота в отзыве нет.

Прошерстив кэш Яндекса, я нашёл сохранённую страницу с искомым даром (HTML-версия от 27 марта 2012 года, 02:33). Конечно же, я снова увидел, как к конфликту подключилась родственница Ольги — на этот раз, Irina_S (сестра). «Наконец-то у сайта появился блюститель чистоты», написала O_LGA — а может быть, это скорее про неё?))

Поэтому я считаю, что раз в отзыве об Olhik говорится о ныне удалённом даре (и единственным доказательством служит ссылка на него), то и мы с Lizzibizzi имеем полное право публиковать отзывы об O_LGA со скриншотами даров Ольги, ранее подаренных племяннице, и хоть часть из них потом были скрыты в черновики, скриншот является более веским доказательством, чем битая ссылка. "
Socol
Положительный отзыв
Очень приятная девушка!
Приятно было с ней познакомиться)
Olhik
Положительный отзыв о сообщнике Socol
Заглянула сюда и прямь в удивлении: почему-то здесь пусто (ни одного отзыва) — непорядок) сейчас исправим)

У меня даже не отзыв, а небольшое впечатление:
в последнее время стала слушать по радио передачу психолога… и вот Мария — это прямь образец уверенного в себе, спокойного, психологически здорового, открытого миру, доброжелательного человека!) Такие люди более других близки к достижению счастья и гармонии с собой)
А когда человек такой позитивный и адекватный, то общаться с ним сплошное удовольствие!))
vogivogi
Положительный отзыв
Оля очень открытая и приятная девушка. Спасибо Вам, что оперативно забрали дар)) Мне было очень приятно с Вами познакомиться и пообщаться) Надеюсь не в последний раз)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах