Девочка. Родилась 05 nov 1988. Живёт в городе Москва. Сообщница с 19 feb 2010.
Её пригласила Jessi 147. Она привела за собой 1 человек.
Мой ник читается как «Олив» — не Оливия, не Оливи! Спасибо.

Мне очень нравится Дарудар — я люблю отдавать людям вещи, которые без дела лежат у меня, а кому-то могут и службу сослужить. Но, как же трудно бывает сделать выбор! Особенно, если людей много, а вещь — одна. Хочется как Робин Гуд отдать всем, всех обрадовать, а не всегда выходит…
Друзья мои! Пожалуйста, если Дар достался не Вам — не обижайтесь на меня и не расстраивайтесь! Я всё равно переживаю за каждого, кто остался без моего Дара. Поверьте, я очень долго думаю, если дар мне особенно ценен, прежде чем решиться отдать желанный Дар! И каждый раз критерий выбора может отличаться от другого моего решения. А бывает всё решается путём бросания кубика. Давайте не будем обижаться друг на друга, и в следующий раз хороший Дар найдёт именно Вас )

Отдаю мало вещей, но полезных и хороших, а не набиваю рейтинг финтифлюшками.

НАСЧЁТ ПОСЫЛОК В ДРУГИЕ ГОРОДА И ПОЧТЫ: я в своём то городе не с первого раза могу встретиться с тем, кому обещан дар, по разным на то причинам, а уж пойти на почту, с которой абсолютно не умею обращаться — для меня дело такое же далёкое, как математика )) Так что, если Вы из другого города, и желаете мой дар, то максимум, что я могу — это ПЕРЕДАТЬ ДАР ЧЕРЕЗ ОБЩИЕ ПОСЫЛКИ или подразумевается, что здесь есть знакомые, кому его передать и сопроводить до Вас в целости и сохранности) Надеюсь на Ваше понимание.

Обожаю молочный шоколад, да и сладкое вообще, но у меня аллергия на орехи (

Лирическое отступление: пусть я буду опозорена по меркам Дарудара, но всё же придерживаюсь того мнения, что иногда (в зависимости от ценности дара) дарителю в знак благодарности или симпатии, можно принести и небольшую шоколадку, несмотря на пункт «обмен считается позором», который можно интерпретировать по-разному. Лично бы я так и делала, если бы пожелала что-нибудь. В конце концов, человек старается найти время, подстроиться под Вас, когда-то вложил в Дар средства и душу )), да ещё и ничего не просит взамен. Опять же, всё зависит от ценности дара и ситуации. Но это лично моё мнение.

Я не пишу отрицательные отзывы о других, хотя порою руки чешутся, если честно… Пусть у меня тут будет свой маленький «чёрный лист», для себя: rima, milashka_21, nurriell, Skazo4nisa, nastya111