Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Ножницы
Пластмассовые ножницы для поделок и декорирования из бумаги. Они режут не сильно плотную бумагу достаточно неплохо, только нужно приноровиться к ним. Насадки лезвия меняются.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Немного косметики
Подарили несколько помад, которые мне совсем не понравились. Цвета, в принципе переданы точно. Цвет помады в черной упаковке на руке с краю справа. Это нюдовый беж.
И два черных карандаша для глаз. Почти новые.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Лак для ногтей
Провела ревизию своих лаков для ногтей. Эти цвета не пришлись мне по вкусу. Все лаки в отличном состоянии (не подсохшие и практически полные). Цвет под номером 5 так и не научилась наносить аккуратно, по фото это видно ;) А у цвета номер 12, когда высыхает, эффект песка на ногтях. Очень красиво, но мне в моей работе он не комфортен. На ногтях все цвета нанесены по одному слою.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Станки для плетения
Дарится два круглой формы станка для плетения из резиночек. В придачу несколько крючков. Розовый станок раскладывается на две части. Абсолютно целые, так как новые ;)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Резиночки для плетения
Резиночками не пользовались. Дочка уже потеряла интерес к плетению, и много резиночек осталось.
Подарено
Отдается в дар Бигуди
Очень полезная в хозяйстве вещь, или вещицЫ! Не смотря на современный прогресс, бигуди таки в ходу. У меня собралось их несколько разнообразных наборов. Эти как купила, так и лежат. Использую всегда одни и те же ( к которым привыкла). Этот наборчик новый, в комплекте 10 шт, с резиночками. Бигуди резиновые, мягкие (можно в них спать ;))
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Немного косметики
Отдаю в хорошие руки ;) немного косметики. Со сроками все в порядке, мне просто не подошла по цвету. Итак:

Помада — пару раз я ее использовала. Все пыталась привыкнуть к цвету ( мне ее подарили), но она совсем не моя. Цвет малиновый, насыщенный, но не яркий.

Гель для бровей — тон 01. Что-то я не приспособилась к его использованию.

Румяна — это не МАС, я просто переложила эти шарики в эту коробочку. Цвет у них получается очень розовый и очень пигментированный.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Простые карндашики
Куча простых БЛЕСТЯЩИХ карандашей. Они не цветные, простые карандаши. Могу подарить в одни руки, а можно разделить. И пару ластиков в придачу.
Подарено
Отдается в дар Сумка Flap
Маленькая тканевая сумочка. Состояние отличное. Мне подарили, но я такие не ношу.
Подарено
Отдается в дар Книжечка для филателистов
Нашла вот такую небольшую книжку. Она на испанском или португальском языке, поэтому о ее содержании остается только догадываться. Но судя по иллюстрациям, она о марках Израиля. Книга не новая, первая страница обложки оторвана. В остальном состояние ее замечательное.
Подарено
Отдается в дар Мазь лечебная и нужная ;)
Вот такая согревающая мазь. Новая. Распечатала бумажную упаковку, чтобы увидели саму баночку. Размер как советский вазелин. На втором фото описание на другой стороне упаковки.
Подарено
Отдается в дар Туалетная вода
Туалетная водичка Орифлейм. Обьем флакона 30мл. Водичка сладенькая, сладковатый малиновый аромат. Дар моей дочери. Скучает он у нее на полочке, что-то не понравился.
Подарено
Отдается в дар Лак для ногтей
Отдаю в дар два лака для ногтей. Новые. Цвет кофейного лучше передан на втором фото. А вот первый лак яркий, что-то между коралловым и оранжевым. На моих ногтях он очень нестойкий. Отдам в одни руки.
Подарено
Отдается в дар Мировой бестселлер «Хижина»
Книга в отличном состоянии. Читанная раз, даже можно сказать — недочитанная. Не пошла она мне. В мягком переплете. Фото из интернета, у меня точно такая.
Выставляю снова, так как одариваемая не забирает дар :(
Подарено
Отдается в дар Туалетная вода
Туалетная вода Орифлейм. На фото видно, что почти полная бутылочка. Так нравился аромат, а когда купила, что-то разонравился. Он терпковатый, а мне сейчас больше нравятся сладкие.
Подарено
Отдается в дар Сапожки
Женские зимние сапоги коричневого цвета. Размер 37. Кожзаменитель. Состояние очень и очень хорошее. Есть небольшие дефектики, их видно на фото.
Подарено
Отдается в дар Туфельки-балетки
Туфли в отличном состоянии. Они не грязные, просто припылились, пока стояли на полке. На фото видно пыль вокруг страз.
Размер 37, но скорее думаю на 36 — 36.5, так как на мой 37 они очень давили. Цвет черный. Стразы черные.
Подарено
Отдается в дар Чашки с блюдцами
Тяжело назвать эти блюдца блюдцами, так как они большие, и чашки большие, гораздо больше стандартных чайных чашечек, которые были в советское время. Поставила рядом зажигалку, чтобы было более понятно, какие они крупные.
Посуда целая, без сколов и трещин.
Подарено
Отдается в дар Керамическая посуда
В отличном состоянии, целенькие.
масленка и сахарница.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Керамическая посуда
Вся посуда еще советских времен, в отличном состоянии, целенькая и без сколов. Правда на масленке есть небольшой скол, его видно на фото

Фото 1-2: чайник. Очень интересной формы, он будто плосковатый немного.
Фото 3-4: масленка, на последнем фото виден небольшой скол.

* Зажигалка для определения размера. Не дарится.
Страниц: 16