Публичные отзывы других о сообщнице Olifka

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Djuliya
Положительный отзыв
Потрясающая девушка, внимательная и заботливая даже к чужим людям!!! Побольше бы таких!!! Здоровья Вам и всего самого наилучшего!!! Очень легко договориться о встрече!!! Пунктуальная!!!
Marielena
Положительный отзыв
С Ольгой знакома заочно по переписке на сайте, но сразу чувствуется ответственность и забота! Встретилась на ОВ с ее мамой, все четко и пунктуально, с улыбкой, доброжелательно! Всем рекомендую! К дарению относятся с душой и хорошим настроением, сообщницы всегда на связи, а это очень важно!) Ольга! От души желаю всей Вашей семье процветания, здоровья и радости!)))
Helen1409
Положительный отзыв
Ольга доброжелательная и отзывчивая сообщница.
siddr1948
Положительный отзыв
Об Ольге только хорошее. Щедрая, ответственная, доброжелательная, пунктуальная. Благополучия ей и всей её семье. Александр.
Vorozheya
Положительный отзыв
Я знакома с Ольгой заочно только по общению во вкладке встречи но просматривая её ленту даров, чисто энергетически очень приятная какая-то атмосфера от фото, от описания. Я в последнее время сталкивалась с разными людьми, но могу точно сказать что Ольга дарит от души. Спасибо Ольге и её мамочка Галине, пусть Ваши встречи на Дару-Дар будут только приятными а дары хорошими и нужными.

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах