Olifka благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 376

Отдается в дар «Смарт браслет часы»
Мира, большое вам спасибо за часы!!!
Думала желаю дар себе, а оказалось сыну :) Его они так заинтересовали, да и с настройками он как то быстрее разобрался. Так что с удовольствием теперь пользуется он!
Еще раз большое спасибо!
Ольга, большое вам спасибо за обещание дара!!! Но за время, пока я была в отпуске, наш вопрос с дачным участком кординально поменялся. Сейчас готовим уже документы для суда, так как с двух сторон от нашего участка было проведено незаконное межевание.
Надеюсь, у нас всё получится, так как закон на нашей стороне.
И за настольную игру тоже большое спасибо. Но я не до конца разобралась, что к чему там подходит из фишек и картинок.
Простите, что так затнула с благодарностью, редко бывала а сайте, да и очень замоталась(
Лиза, большое вам спасибо за обувь. Мне подошли черные с коричневыми ремешками туфли и босоножки, остальные к сожалению жали. Но я их подарила своей подруге на работе, так что хозяйку я им тоже нашла. Еще раз большое спасибо!
Наталья, большое вам спасибо за кофточку. С моим высоким ростом, очень хорошо на меня села. При возможности, обязательно добавлю фото.
Простите, что так затнула с благодарностью, редко бывала а сайте, да и очень замоталась(
Большое вам спасибо за жакет, только сейчас заметила, что не поблагодарила за него («позор мне»). Жакетик подошел мне идеально, очень удобно ходит в нем на работу.
Отдается в дар «Смарт часы?»
Марина, большое вам спасибо за часы. Сыну очень понравились, заказывали у нашего мобильного оператора специально для них сим карту, теперь с удовольствием сын пользуется.
Простите, что так затнула с благодарностью, редко бывала а сайте, да и очень замоталась(
Отдается в дар «Лекарства (золофт, сероквель)»
Большое вам спасибо за препарат, уже пропила. Эмоциональное состояние значительно улучшилось.
Простите, что так затнула с благодарностью, редко бывала а сайте, да и очень замоталась(
Марина, большое вам спасибо за такой хороший костюм! Доехала до дома и сразу померила, и прям расстроилась до слёз :((( юбочка села на меня идеально, а вот пиджак в груди не сошелся, прям обидно, так как и цвет и ткань мне очень понравились. 
Буду передаривать, если вы не против, чтоб такая красота радовала новую хозяйку, а не пылилась в шкафу.
Отдается в дар «Продукты»
Ольга, большое вам человеческое спасибо! Вы очень замечательный и добрый человек. Очень нас выручили, хоть небольшим, но очень необходимым для нас перечнем продуктов. 
От сына личное отдельное спасибо за бананы!!! :)
Отдается в дар «Туфли жен., 39-40, натур. замша»
Большое вам спасибо за такие симпотичные и удобные туфильки. Подошли прям отлично. Буду с удовольствием носить!
Отдается в дар «Детки молочая беложильчатого (эуфорбия)»
Большое спасибо вам за росточки! Прижились, и даже уже пустили новые листочки. Осчастливила даже коллегу на работе — подарив ей один из ростков! :)
Отдается в дар «Магнитики разные»
Большое вам спасибо за магнитики! Они значительно увеличили мою текущую коллекцию!
Отдается в дар «Платье 44»
Большущее вам спасибо за такое замечательное платье! Село прям идеально! Как будто на меня пошито :))) И рукав по длине, и под мой рост подходит! Я очень довольна. Буду с удовольствием носить, как раз сейчас, как весна, наконец то настанет :) Спасибо еще раз!
Отдается в дар «зимняя куртка мужская р-р46»
Анна Леонидовна, большое вам спасибо за курточку! Как я и надеялась чуть-чуть на вырост получилась. В плечах села нормально, а вот рукавчик думаю на будущий год будет уже как раз! 
Еще раз большое спасибо!
Александр, большое вам спасибо за помощь! За то, что разобрались и подсказали, что можно докупить чтоб ускорить мой компьютер. Так же за приятную и интересную беседу, вы очень хороший человек и специалист! Еще раз большое вам спасибо!!! Остаемся с вами на связи :)
Большое, просто приогромнейшее, вам спасибо за такую замечательную елку. Сейчас такую найти (из тех времен) — это ребкость. В эти выходные мы ее соберем и нарядим, и я с обязательно добавлю фото елочки в благодарность.
Прошу простить, что затянуула с благодарностью, было много дел по работе, и с новым трудоустройством.

С меня фото…
Отдается в дар «Брюки на подростка»
Большое вам спасибо за брючки! Сидят очень хорошо, и немного даже с запасом, на случай если поправится. Будем с удовольствием носить в школу.
Отдается в дар «Кроссовки муж 38-39»
За кросовочки тоже отдельное спасибо! На ноге сидят очень хорошо, сыну даже на вырост немного! Тоже будем с удовольствием носить.
Отдается в дар «Пакет вещей на мальчика 152-158»
Большое вам спасибо за вещи. Сыну подошло ВСЁ :))) Будем с удовольствием носить!
Страниц: 19