Девочка. Родилась 19 jan 1980. Живёт в городах Железнодорожный (Московск.), Балашиха, Москва. Сообщница с 23 sep 2015.
Она пока никого не пригласила.
Всем здравствуйте! Меня зовут Олеся. Я мама двух мальчиков погодок. Один родился 07.2008, а другой — 08.2009. К сожалению в 3 годика младшенькому поставили диагноз аутизм и дали инвалидность. Он до сих пор не разговаривает и ходит в памперсах. Поэтому буду желать их пока он не научиться ходить в туалет Спасибо ВСЕМ, кто выручил меня памперсами!!! Мы научились!!!.. А так же мои мальчишки всегда заинтересованы в обуви и различной одежде. От себя то же дарю и буду дарить вещи с каких мы выросли.

О себе: у меня высшее музыкальное образование (дирижер хора) и родилась я в семье музыкантов. Мама работает в Москве в ДМШ, а папа у нас в городе в Доме пионеров преподает трубу. Я люблю разные поделки, собираю всякий разный материал для них, а времени что бы делать нет( да и умения если честно). Буду рада, если кто-нибудь, что-нибудь мне подарит или объяснит что и как делать из ракушек и денежной мелочи наглядно. Смотрю на творчество Romashka1980 и млею от восторга))).
Собираю разные вазочки и статуэтки, люблю живые цветы, походы за грибами и отдых на природе). Могу пожелать заварочные чайники и значки в коллекцию свекрови и свекра )

О дарах: не люблю, когда человек пожелал, я ему дар отложила, договорилась с мужем (например), что бы он с собой на роботу в Перово взял, а потом, без объяснения причин отказался.
Очень уважаю сообщников, которые свои дары раздаривают в течении месяца, а не дожидаются, когда желающих уже куча (как то смотрела, было 43 и не было обещано, а дару жить несколько дней).
Для тех кто забирает с Перово: ул. 3-я Владимирская, д.8 к.1, стр.3 (остановка трамвая «Шоссе Энтузиастов, третья от метро Перово) ориентир дом „Московский индустриальный банк“ двор этого дома. Отдельно стоящее одноэтажное здание, серая дверь под козырьком вывеска „МОЭК“. Муж — Игорь тел.89256405699 позвоните ему предварительно, может он сможет к метро поднести.
Не обещаю дары незаполненным профилям и без комментариев.
Благодарности приветствуются)