Публичные отзывы Olig о других сообщниках

Olig
Отрицательный отзыв о сообщнике [85480]
Каждому из семи желающих было предложено забрать дар сегодня-завтра, каждый написал, что он может это сделать, дар не был никому обещан. Я считаю, что это издевательство над сообщниками и считаю, что этому дарителю надо поменять свою политику дарения и уважать остальных сообщников.
Olig
Положительный отзыв о сообщнике lola2016 (своём взаимном контакте)
Безумно рада знакомству с таким замечательным человеком, как Наталья! С первой встречи стало ясно, что общаться с ней очень легко и непринужденно! Очень просто и быстро договаривается о передаче дара! Хочется встречаться с ней снова и снова! Общение с Натальей всегда позитивное, атмосфера дружеская, а дары все просто отличные! Благодарю Нату от чистого сердца и желаю ей встреч и общения только с такими же добрыми и отзывчивыми сообщниками, как она сама!
lola2016
Положительный отзыв о сообщнике Olig
Для тех, кто не соглашается с моим отзывом, я знаю человека и всю семью не первый год, и только с хорошей, положительной стороны, так что не надо минусовать мой отзыв, не зная человека, но видимо Вы людишки то другие и Вам с достойными не по пути… Познакомилась с Олесей давно! Такая внимательная, отзывчивая, добрая сообщница, очень пунктуальная и ответственная, всегда позитивная и оооочень заботливая. Достойный доверия человек. Рада что этот ресурс нас познакомил и теперь мы очень дружны и внимательны к просьбам друг друга!!! Всего хорошего, доброго Вашей семье!!!
Огромное спасибо за нужные, красивые дары вне ленты, у нас уже большое количество Ваших подарков, с удовольствием пользуемся и вспоминаем Вас, только, добрым словом)!!! Общаемся чаще и чаще и Олеся не заморачивается, с количеством даров и дарит нам все вне ленты и даже с доставкой на дом!!! Такие семьи — золото!!!
Olig
Положительный отзыв о сообщнике natalita8
Рада знакомству с таким замечательным человеком, как Наталья! Очень просто и быстро договаривается о передаче дара! Общение с Натальей позитивное, атмосфера дружеская, а дары все просто отличные! Мужу ее отдельная благодарность за то, что помогает передавать дары. Благодарю Наталью от чистого сердца и желаю ей встреч и общения только с такими же добрыми и отзывчивыми сообщниками, как она сама!
Olig
Положительный отзыв о сообщнике I-10062003
Мой отзыв не положительный и не отрицательный, с 14.07 по 04.09 из всех желающих, была только я одна на дары вроде кассеты, галстука, игральных карт и т.д. Если Вам этот дар самой нужен или до кучи что бы был опубликован… ну не знаю даже…
Olig
Положительный отзыв о сообщнике nesterenko
Премного открытый и приятный молодой человек! Рада знакомству!
Olig
Положительный отзыв о сообщнике mari.mahova
Очень рада знакомству с Марией.Хватило и нескольких минут при встрече, чтобы понять какой это душевный, добрый, отзывчивый человек.Было приятно пообщаться.Спасибо, здоровья и удачи.
mari.mahova
Положительный отзыв о сообщнике Olig
Олеся, очень приятная и позитивная девушка. Всегда приятно встретится и договорится о встрече, ценю в людях пунктуальность. Очень приятно дарить таким людям дары. Желаю Олесе хороших и добрых людей на сайте.
Olig
Положительный отзыв о сообщнике VERASEVNA
Спасибо огромное всем Вашим дарам! Здоровья и благополучия Вам и Вашей семье!
Olig
Положительный отзыв о сообщнике Felen
Присоединяюсь ко всем в этом разделе!)
Felen
Положительный отзыв о сообщнике Olig
Очень достойная сообщница. Ответственная, позитивная. Рекомендую всем.
Olig
Положительный отзыв о сообщнике Mary1512
Мария- это одна из первых сообщниц ДаруДар с которой началось мое знакомство с сайтом. Мария- замечательный человек с множеством таких же замечательных и нужных даров. Я поняла на кого мне ровняться, буквально, с первого подаренного мне дара))) Спасибо за Все, огромного женского Вам счастья!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах