Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Фотосессия
Привет, я — Наталья и я фотограф.
Почти каждый месяц для пополнения портфолио и отработки навыков провожу бесплатные съёмки для желающих.

Приглашаю на съёмки в будние дни, в первой половине дня (до 14 часов) в октябре!

От вас нужно будет: быть со мной на связи, подготовить образ, прийти на съёмку, получить порцию хорошего настроения и классные фотографии.

Свою работу я предоставляю бесплатно!

В этот раз предлагаю съёмку в фотостудии (оплата студии с вас, средняя цена аренды студии 1600). Возможна кооперация двух участников, каждому по 25-ть минут съёмки.
Будет удалён
Отдается в дар Рисование, уроки творчества.
После 5-летнего декретного отпуска (мамы поймут) хочу возобновить репетиторские уроки по ИЗО. Всвязи с этим отдаю в дар несколько творческих уроков: рисование, лепка, декоративная роспись (по 1-2 урока на профиль). Могу приехать к Вам, в зависимости от Вашего адреса проживания или принять у себя дома в скромных условиях. Лучше в будние дни с 12 до 16 часов. В выходные это сделать сложнее. Нужно обсуждать.
Возраст учеников: дети 6-15 лет и взрослые без опыта рисования.
Все материалы за Ваш счет. Плюс Ваше согласие на демонстрацию Ваших работ в моем педагогическом портфолио. Буду благодарна за отзывы.
Мой опыт работы в области педагогики больше 4 лет. Преподавание в школе, в творческих кружках и на дому. Опыт работы в сфере искусства более 15 лет.
Уроки могут быть разные: декоративная живопись и живопись маслом, лепка из самозатвердивающей полимерной глины и другой хендмейд.
Пишите. А лучше звоните.