Девочка. Родилась 02 sep 1972. Живёт в городе Люберцы. Сообщница с 02 dec 2016.
Она привела за собой 1 человек.
Меня зовут Ольга, мне 44 года Замужем. Живу я в Московской области. Работаю флористом. Имею двух детей. Викторию (11 лет) и Елизавету (19 лет)
Люблю, как все девушки и женщины-платья, юбки, балетки и туфли, мой размер 44-46, в некоторых случаях 48) Очень активная, но так же люблю проводить время с семьей. Поэтому спортивные вещи тоже люблю. Особенно требуется много обуви ( любой) много​ проводим время в пеших прогулках.Да и вещи тоже.
Многие, которые отдают мне свои дары встречаются не со мной, а с моей старшей дочерью. мне конечно обидно, что многих, которые дарят мне свой дар я не вижу лично, и не могу сказать им спасибо в лицо) Поэтому напишу немного про дочь, ей 19 лет, она учится учится в педагогическом колледже, занимается в спорт зале.
Вместе всей семьей мы любим активно проводить время, гулять, ездить на дачу и тд.
любители смотреть фильмы и обсуждать их).
Так как много провожу времени на работе не имею возможности сама выставлять вещи и встречаться с людьми. Поэтому моим вечным спутником является Инесса (Levinessa). Через которую я передаю вещи.Ее комментарии можно прочесть в отзывах.
У меня есть крестник.Прекрасный мальчик Никита 9 лет из многодетной семьи(4 мальчика 1,3,5,9 лет и девочка 11 лет), проживающий в тульской области. Так что детские вещи и все что им нужно в детстве на такую большую семью тоже примем дар. Восхищаюсь этими людьми и стараюсь им всегда помочь.