Публичные отзывы других о сообщнике OlyaiSerya

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

pavel_egorov
Положительный отзыв
Очень хочется написать мне о прекрасной девушке Ольге, которая обладает порядочностью, уважением к людям, сочувствием, пунктуальностью и обязательностью, которая не смотря на свою занятость, нашла время приехать к нам домой и подарила моей жене и мамуле прекрасную обувь.Благодаря которой ножки у моих девочек будут отдыхать и не бояться никакого времени года и погоды.Самое главное, что она делала это от души и от неё шла положительная энергия. Ольга, спасибо Вам огромное за всё и за Ваши дары и за понимание!!! С уважением, семья Егоровых.
myshan
Положительный отзыв
Оля очень милая улыбчивая внимательная к людям, с всегда хорошими нужными дарами и хорошим настроением. С Вами приятно и хочется общаться. Всего вам с Сергеем хорошего!
smolanka
Положительный отзыв
Полностью согласна с написанными положительными отзывами об Ольге! Замечательная, порядочная, пунктуальная, культурная и очень привлекательная женщина! Спасибо большое за помощь!
OlyaiSerya
Положительный отзыв о сообщнике smolanka
Очень приятно было познакомиться с таким солнечным человеком! Надеюсь на дальнейшее общение!
Nata0912
Положительный отзыв
С Ольгой приятно общаться в инете.Договориться о встрече не составляет никаких проблем.Она пунктуальна и доброжелательна!
northern_style
Положительный отзыв
У вас очень красивые и стильные дары, вежливые комментарии — я очень рада, что Вы есть на нашем сайте. Желаю вам успехов в дарении и всяких интересных даров! :)
tanatta
Положительный отзыв
Очень рада знакомству с Олей. Приятная, доброжелательная. Выслушала с необыкновенным терпением все мои рассказы. Рада, что сайт подарил мне такую встречу.
OlyaiSerya
Положительный отзыв о сообщнике tanatta
Я очень рада была познакомиться с такой приятной женщиной! Не хотелось уходить из её дома, а хотелось ещё сидеть на этой маленькой уютной кухне, пить чай и говорить, говорить…
ZANUDA2011
Положительный отзыв
Большое спасибо, что есть такие Люди, как Оля. Которая не гонится за количеством даров, а читая профили, помогает вне ленты. Огромное спасибо за пакетище!!! книг. «мои» старички, которым я отправляю литературу, будут счастливы! Спасибо за привезенный прямо на дом дар. Это всегда вызывает долгий и приятный шок! :) Оля, низкий поклон за неравнодушие!!!
katenkadnepr
Положительный отзыв
Оленька замечательный человек!!!
Мне было приятно с ней общаться и приятно сейчас читать добрые слова, написанные о ней на этой страничке. Присоединяюсь к каждому из них.
Хочется пожелать нашей удивительно отзывчивой, обаятельной и заботливой сообщнице радости и удачи во всех сферах, во всех делах и начинаниях!
skazka120
Положительный отзыв
Оля просто сказочная фея, исполнительница мечты! Оленька, большое спасибо! пусть все знают, какая вы замечательная!
olggos
Положительный отзыв
Оля и Сережа! Огромное вам спасибо за щедрые дары для нас, «ненормальных» (как многие нас считают) коллекционеров! Я не знаю, с кем из вас двоих я общалась в комментариях к дару, но я уверена, что вы оба — прекрасные отзывчивые люди! Наверно, я только осенью получу ваши супер-пуперские игрушки, но уже сейчас радость переполняет меня. Благодарю за вашу доброту! Желаю вам успешного окончания ремонта, счастья и крепчайшего здоровья!
Tintin90s
Положительный отзыв
Очень приятно было познакомиться с этими сообщниками. Доброжелательные, приветливые, ответственные. Спасибо вам!
veronika_moscow
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Олечка, просто чудо! настолько приятно общаться и по делам и просто так! всегда в позитиве, всегда открыта! еще раз безумное спасибо за все!!!
Tatyana_Volozhanina
Положительный отзыв
С большим удовольствием присоединюсь к тем словам, которые уже написали сообщники об этой замечательной женщине. От себя добавлю, что очень рада была знакомству с Олей! С ней легко договориться о встрече, вполне может войти в положение, если по каким-то причинам назначенную встречу приходится перенести на другой день.Очень вежливая, приветливая и несомненно яркая и неординарная личность! После встречи остались только самые добрые и тёплые эмоции!!!
P.S. А какие у неё коты!!! Только, хотя бы из интереса к этим красавцам, стоит заглянуть к ней в дом! Они просто чудо!!!
Luza
Положительный отзыв
Оля, чудесный человек с чистой и доброй душой. Встречалась с ней два раза и оба раза она меня просто покорила своей душевной добротой. Ольга, благодарю Вас и желаю счастья вашей семье.
Geliya
Положительный отзыв
Хорошая. А также пунктуальная, быстрая и приятная в общении!
seamarina
Положительный отзыв
Мне очень понравилось знакомство с вами! С вами очень легко и приятно общаться, несмотря на разницу в возрасте) Побольше бы таких позитивных людей как вы)
OlyaiSerya
Положительный отзыв о сообщнике seamarina
Марина — очень милая и обаятельная девушка. Встреча с ней оставила только самые положительные впечатления!
ElenEllen
Положительный отзыв
жду с нетерпением обещанный дар))
MiraWsem
Положительный отзыв
Оля — прекрасный даритель! Легко договориться, легко общаться. Доброжелательная и душевная.
KatuaSamara
Положительный отзыв
Так как дар для меня был вне ленты, хочу здесь выразить свою благодарность за внимание оказанное Вами и за пополнение моей коллекции новыми интересными экземплярами! С уважением, и всего Вам самого доброго, Ольга и Сергей!
upshara
Положительный отзыв
С Сережей мне не довелось познакомиться, поэтому напишу только об Оле. Замечательная, искренняя, по настоящему душевная и щедрая сообщница. Побольше бы таких добрых и позитивных сообщников на сайте!
konovaliha
Положительный отзыв
Оля такая щедрая дарительница!!!
Человек с доброй душой, ответственная и доброжелательная:)

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах