Публичные отзывы Olyushka_K о других сообщниках

Olyushka_K
Положительный отзыв о сообщнике titania999 (своём взаимном контакте)
Оказывается, моего отзыва-то и нет. Очень рада знакомству и почтальонскому сотрудничеству с Таней :-) Таня — светлый и добрый человек!
titania999
Положительный отзыв о сообщнике Olyushka_K
Поддерживаю все отзывы об Оле) Хотя общались только виртуально, но поняла насколько она — добрая, милая, отзывчивая и замечательная, одно слово Прелесть!!! Спасибо огромное за помощь! Удачи и Счастья!
Olyushka_K
Положительный отзыв о сообщнике nuristan
Хочу написать позитивный отзыв о Гале, замечательной сообщнице с открытой и светлой Душой! Галя не только организовала передачу дорогого для меня дара в ОП транзитом, но и поддержала в трудную минуту :-) (даже странно, что мой отзыв первый). Пусть в Вашей семье всегда будет Любовь и мир :-)
Olyushka_K
Положительный отзыв о сообщнике Mitsuno
Аня мне очень помогла, хотя совсем не обязана была, за что я ей очень-преочень благодарна! К ней каким-то чудом попал дарик для меня http://darudar.org/gift/1793909/ (к тому моменту я уж надежду потеряла его найти). Так Аня сама меня нашла, предложила несколько вариантов встреч, мы встретились буквально через пару дней, просто супер!
Olyushka_K
Положительный отзыв о сообщнике Tjuna (своём взаимном контакте)
Классная девушка Наташа! Кто-то из великих сказал: «Учиться счастливым нужно учиться у счастливых людей.» Думается, у Наташи можно этому учиться :) Добра твоей семье! С Новым годом!
Olyushka_K
Положительный отзыв о сообщнике Zvezdochkina
Звёздочкина — чудесный и отзывчивый человек! Выражаю огромную благодарность за готовность войти в ситуацию :)) в такие моменты вспоминаются слова Грина из «Алых Парусов», что мы сами можем сделать мечту былью. Вот сегодня получилось маленькое чудо, спасибо, Здёздочкина!
Olyushka_K
Положительный отзыв о сообщнике Greentea0103
Марина, спасибо за открытость и внимательность к людям! :-) Спасибо за хорошее настроение :-)
Olyushka_K
Положительный отзыв о сообщнике Erika_7 (своём взаимном контакте)
Таня — чуткий, отзывчивый и ответственный человек! В некоторый вопросах даже гиперответственный :)) И спасибо тебе за вкусный дар вне ленты, м-ням! Спасибо за передачи даров с/на ОВ в тех случаях, когда мне до ОВ было не добраться ну никак! Пусть тебя окружают добрые и понимающие люди :)
Erika_7
Положительный отзыв о сообщнике Olyushka_K
Олюшка, отличный почтальон (хоть и в прошлом), добрый, отзывчивый человек и наконец просто красавица. Сколько раз она выручала меня на ДД, и в жизни. И выслушает, и подскажет, и поможет. Не когда не откажет. Очень добрый, положительный человек. Спасибо тебе огромное за все, все. И желаю только добра, удачи и здоровья тебе и твоим близким.
Olyushka_K
Положительный отзыв о сообщнике Alissa_via
Ирина — добрый и ответственный человек и почтальон! Всем нашим киевским и воронежским сообщникам очень повезло с Ириной! И отдельное спасибо Вашему супругу за поддержку :-)
Alissa_via
Положительный отзыв о сообщнике Olyushka_K
Оленька — замечательная, приятная, совершенно бескорыстная, добрая, очень позитивная сообщница! Мне очень приятно с ней общаться!
Оля взяла на себя огромнейший труд по транспортировке посылки в Воронеж и обратно, сделав этим шикарный подарок воронежским и киевским сообщникам. Сообщники, думаю, поддержат меня, а я выражаю свою огромную благодарность Оленьке и ее супругу за поддержку и помощь!
Olyushka_K
Положительный отзыв о сообщнике VictoriaD
Первый человек с этого сайта, о котором очень хочется написать отзыв! Какое-то настоящее тепло исходит от Виктории! Дай Вам, Бог, счастья, чтоб тепла хватило прям на две страны)))
Olyushka_K
Положительный отзыв о сообщнике Nussia (своём взаимном контакте)
Инна очень светлый и позитивный человек! И ответственный дарударовец :-) Я рада, что знакома с таким чудесным человеком.
Nussia
Положительный отзыв о сообщнике Olyushka_K
Олечка, с тебя начался мой «Дарудар»)) Искренняя, добрая и светлая, позитивная и ответственная! Олечка, спасибо тебе за все!
Olyushka_K
Положительный отзыв о сообщнике Lyudmilasan123
Людмила — добрый и ответственный человек и почтальон! И супруг — понимающий и поддерживающий в нелегком почтальонском деле :-) здоровья Вам и Вашей семье!
Olyushka_K
Положительный отзыв о сообщнике svamazonka
Иногда у меня появляется непреодолимое желание написать отзыв. Вот сегодня как раз такой день, потому что мы встретились со Светланушкой! Просто море позитива и спокойствия! И этими чудесными качествами каким-то непостижимым образом заряжаются дары от неё! Так-то :)))
Olyushka_K
Положительный отзыв о сообщнике LinoRKMM
Благодарю Линор и Тайгер за плодотворное сотрудничество в направлении ОП «Харьков-Киев, Киев-Харьков». :))
Olyushka_K
Положительный отзыв о сообщнике SvetlankaB
Хочу оставить позитивный отзыв о Светлане! Спасибо большое за помощь в почтальонском труде :)) За то, что предложили и реализовали доставку даров из Харькова в Киев и обратно. Наши киевляне были очень рады, что дары так быстро добрались, да ещё и доставка произошла безвозмездно, то есть даром. Спасибо и за Вашу ответственность! Кстати, транзитные дары уже переданы почтальону на Хмельницкий и скоро тоже доберутся до адресатов.
Olyushka_K
Положительный отзыв о сообщнике cyrano
Ольга — прекрасный сообщник, ответственный и бескорыстный! Спасибо Вам за кофточку, очень нравится! А дарик этот, пока шел ко мне, уже удалился, и не могу поблагодарить за него прям в нем.
Olyushka_K
Положительный отзыв о сообщнике Myfa
Лариса — добрый и ответственный человек, очень рада знакомству с ней!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах