Девочка. Живёт в городе Москва. Сообщница с 09 mar 2011.
Её пригласила [80453] 58. Она привела за собой 4 человек.
Уважаемые сообщники! Заранее прошу извинить меня за задержку благодарностей. Я обязательно вас поблагодарю и сфотографирую дар…

Очень-очень нужна SD карта памяти на 512 Мб в рабочем состоянии. Если вдруг случайно она у вас есть- буду очень рада!!! А если есть не случайно- взамен могу отдать свою на 4 или 8 Гигов!!! Фотик у меня есть старый,10 летней давности, снимает шикарно! но карточки все растеряли… а больше 512 он не воспринимает...

В данный момент сижу дома с малышом- это мое основное занятие.))) В свободное время шью, вяжу, делаю кукол, подушки, занимаюсь пэчворком, вышиваю, валяю из шерсти, декорирую различные предметы, рисую — так я развлекаюсь. А еще у меня есть основное и серьезное хобби- занятие реконструкцией. Как это понимать? Мы ездим на фестивали и ведем образ жизни 14-15 века со всеми атрибутами. И для этого-шьем себе одежду и делаем головные уборы, делаем украшения, сумочки, пояса из кожи; обустраиваем быт- нам очень нужно все керамическое, глиняное и деревянное; шьем себе саксонки( домики для жилья очень похожие на палатки) и шатры; восстанавливаем утраченную красоту вещей; плетем шнуры; ткем; кулинарим на костре и в печи и конечно же болеем за наших мужчин, которые сражаются на мечах!)))

Очень актуально: нужна одежка на возраст трех-четырех лет для нашего сынишки- я и не подозревала, что дети тааак быстро растут)))) И еще очень нужны разнообразные развивающие игрушки.

А еще у нас дома много книг… И очень хотелось бы найти для них определенное место- шкаф или полку.

Буду очень-очень рада глиняным, керамическим колокольчикам!

Совсем недавно открыла еще одно увлекательное занятие- коллекционирование. Я коллекционирую подушки.В основном ручной работы или какие-нибудь прикольные. Для своей коллекции даже сделала две подушки сама.Очень рада буду пополнению своей коллекции! Коллекция постепенно разрастается.

Еще немного из хотелок: очень-очень хочется фотосессию с моим сынишкой. Фотографий у нас не очень много и фотик не очень хороший+на последнем издыхании(я предпочитаю мало, но очень хороших фотографий чем много и не очень). А детишки так бысто растут и хочется хоть иногда(раз в год) запечатлеть эти счастливые моменты. Если вдруг кто-то сможет помочь- будем нереально счастливы!

Благодарности пишу не сразу-попрошу не обижаться. Т.к. для каждого дара делаю фотографию, пытаюсь описать и показать зачем мне нужен был дар. И каждый раз очень хочется найти особенные слова.

Во избежание недоразумений пишу заранее- я свои исторические платья и головные уборы не сдаю в аренду, не отдаю на прокат. Прошу понять.

Спасибо всем!!!

Подсказка http://darudar.org/daronomics/moskva/posts/