Девочка. Живёт в городе Москва. Сообщница с 09 jul 2009.
Её пригласил brutto 156. Она привела за собой 8 человек.
Здравствуйте, уважаемые даровцы!

Я мама двоих очаровательных деток, младший подрос, поэтому снова «привет, работа»:) В сети получается засветиться нечасто, т.к. на работе особо некогда, а дома детки хотят моего внимания как можно больше, поэтому, чтобы договориться о встрече, телефон самый оптимальный вариант.

По выходным предпочитаю не встречаться (ну только на самый экстренный случай), т.к. это те редкие дни, когда семья собирается целиком и хочется быть свободными в своих планах.

О дарах и желающих
Важный момент, поэтому приходится выделить его здесь! К сожалению, все чаще сталкиваюсь с тем, что после обещания дара желающий пропадает:( После обещания вам дара жду 2 недели. Мне кажется, что это достаточный срок, чтобы договориться о встрече и найти время приехать за даром. Если за данный промежуток времени одариваемый не соизволил проявиться или хотя бы написать, когда сможет подъехать, дар перевыставляется в поисках более ответственного сообщника.
Если что-то Вам приглянулось, пожалуйста, напишите, не желайте молча.
Если дар достался не Вам — не обижайтесь.
С дарением, по возможности, стараюсь не затягивать, но бывает, что по несколько дней на сайт не захожу.
По поводу почты вопрос неоднозначный. По возможности, желанию и симпатии. Могу отправить что-то конвертиком, только это может потребовать некоторого времени. А вот что-то более крупное и ценное… скорее нет. Просить с одариваемого компенсацию я считаю неправильным, а вот с возможностью отправлять бандерольки или посылочки не все бывает просто. Сама ни разу не просила дары почтой — не хочется напрягать людей, а с ОП я не дружу.

Если я что-то пожелала, то абсолютно точно уверена, что смогу дар забрать в соответствие с указаниями, которые есть в описании дара.

Сама могу желать что-то для дочки или сыночка, ну и для себя изредка:)Желаю то, что оказывается нужным вот прямо сейчас — а такие потребности меняются. Или то, что уж очень-очень приглянулось, хотя буду бороться с приступами хотения, потому что не все, что нравится, может пригодиться на самом деле.

И еще один момент, меня вполне устраивают правила данного сообщества, поэтому людям, игнорирующим написание благодарности, дары не обещаю. Достаточно и всеобъемлющего " спасибо", но фото и чуть распространенная благодарность греют меня, что человек получил желаемое, и вещь нашла свое применение.

Всем всего доброго:)