Девочка. Живёт в городе Москва. Сообщница с 29 mar 2014.
Она пока никого не пригласила.
Дорогие дарударовцы! Небольшое пояснение.
Достаточно часто через меня просят пристроить мебель/вещи мои знакомые. Или у меня случаются неожиданности, в результате которых я пристраиваю что-то подобное. В таких случаях также помещают объявления на авито/даром и подобных ресурсах. Поэтому, если дар появился, вы его пожелали, а потом он удален — значит, победила срочность и дар был отдан через другой ресурс.
Прошу отнестись с пониманием к данным ситуациям. Они возникают редко и, чаще всего, касаются мебели и прочих крупногабаритных даров, от которых нужно как можно быстрее освободить место


Я очень обрадовалась, когда узнала об этом сервисе. Бывает так, что вещь казалась очень нужной, а потом как-то сиротливо осталась лежать/стоять где-нибудь в доме. А кому-то может быть действительно, в самом деле надо! Пусть каждая вещь будет в деле.

Немного о себе… Я очень не люблю о себе рассказывать, потому что не умею :)
Я немного сумасшедший и позитивный рыжик.
По первому образованию невролог-реабилитолог, сейчас работаю в экспертизе инвалидности.

Живу я со своим любимым мужчиной. Кроме того, мою семью составляют полный набор родителей-бабушек-братьев-кошек. Потому мои дары будут самые разнообразные, от всех и сразу.

Увлекаюсь тематическими вечеринками и ролевыми полигонными играми, поэтому всегда рада странным вещам, тканям (учусь шить) и элементам карнавальных костюмов, а также очень нужно все, что пригодится в походе.

Страстный поклонник ретро, рока, классической литературы и драматического театра. А с некоторых пор еще внедорожников.

С посылками я пока не освоилась, поэтому дарю только в Москве. Так как я вечно бегущий госслужащий-семьянин, я не всегда смогу прийти на ОВ. Мне проще договориться о встрече по взаимному удобству. Если я что-то желаю, то не поленюсь приехать поближе к дарителю, если дарю сама, то ориентируюсь по обстановке.

Приоритет отдаю тем, кто пишет комментарии. Желатели-молчуны, уж простите.

Буду рада и просто общению с интересными сообщниками!

… все, выдохлась фантазия :)