Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Шелковая ночнушка
Длина где-то до колен или выше, зависит от роста. Размер по бирке XL.
Подарено
Отдается в дар Женская летняя рубашка.
На вид достаточно легкая. Размер по бирке 42.
Подарено
Отдается в дар банданы
как-то дали мне в каком то даре, но я банданы не ношу
может кому в лес надо или на дачу?
1 просто бандана, а другая как капюшон и сзади завязывается, не знаю как ее сфоткать чтоб было понятно что это…

От меня: Только бандана. Поносила, дарю дальше.)
Подарено
Отдается в дар Туфли осенние 39
Сделаны в Германии, теплые (под подкладкой чувствуется что-то мягкое, вроде поролона), на толстой подошве, толстая кожа, на подошве сделан накат.

Душа жабу, передариваю… Туфли действительно хорошие и с брюками смотрятся отлично, но я умудрилась в них стереть ноги, не выходя из дома. Так что даже не выгуливала.
У них изгиб на пятке имеется, и этот изгиб трет мне ноги, т.к. несовпаденьице обнаружилось :((

От меня: Очень жаль, но они мне все-таки малы, так что дарю дальше. Одела пару раз ненадолго, так что состояние прежнее.
Подарено
Отдается в дар Красный пиджак
Не уверена, что цвет передался правильно, но фотик мой почему-то не любит ни один оттенок красного. Он все же больше в алый, чем в кирпичный. 60 размер (по бирке). На ткани орнамент из тонких полосочек. Состояние хорошее, но есть катышки. И еще он немного выцвел на солнце, поэтому под лацканами темнее. Это и орнамент я постаралась сфоткать (фото 2), но, помоему, ни фига не видно.
P.S. Пятен нет! Это блик от вспышки!
Подарено
Отдается в дар Гетры для рук от Max Mara
Вот и первый юбилейный дар.) Захотелось подарить что-нибудь эдакое, подумала и решила расстаться с почти самой дорогой вещью в своем гардеробе. Все равно они мне большеваты и мне их не с чем носить.) Не дело это, перекладывать их с полки на полку.)
Я не разбираюсь в видах шерсти, но они очень мягкие и приятные к телу. На полные руки. Длина 44см. Объем на запястье 16см (в нерастянутом состоянии), в самой широкой части 28см (так же в нерастянутом состоянии).
Подарено
Отдается в дар Юбка с запахом.
На липучке и двух пуговках для разных объемов. ПОТ варьируется где-то от 42 до 49, плюс/минус 1-2см. Можно больше, но будет видна липучка. Или меньше, но придется перешивать вторую пуговку. Длина 94см. Маленький минус, оторвалась петелька. Но это была обычная ниточка-веревочка, так что сделать такую новую для женщины, умеющей держать иголку, дело одной минуты.)
Подарено
Отдается в дар Ажурная блузка
Состояние хорошее. Бирка не сохранилась, так что в размере не уверена. ПОГ 55, длина 63.
Подарено
Отдается в дар Зонт
Новый, 1 раз б/у. Яркий и красивый. Открывается кнопкой, закрывается вручную.
Подарено
Отдается в дар Футболка
Не уверена, что цвет передался правильно, мой фотик как-то странно реагирует на все оттенки красного. Цвет у нее самый обычный красный, без всяких крайностей. Почти новая, одевалась 1-2 раза. На бирке написано 56-58, но как-то я сомневаюсь. ПОГ46, длина 61, тянется.
Подарено
Отдается в дар Майка гофрированная
Для смелых пампушек.) Очень красиво смотрится, особенно на пышном бюсте. Легко тянется и будет хорошо смотреться и на 52 размере и больше. Полупрозрачная, легкая, немного приталенная. Мало б/у. От сердца отрываю.)
Подарено
Отдается в дар Юбка вязанная
Неофициальный передар от LinaMalina. Было в бонусах, но не мой размер.)
ОТ 60, ОБ 90, длина 50см. На молнии. Есть внешний карман для телефона или денег (фото 2). Думаю, ее стоит прополоскать, она выглядит какой-то пыльной. А так, вроде, состояние нормальное.
Подарено
Отдается в дар Пижама
Классическая, теплая. 100% хлопок. Новая, но стиранная. При вскрытии упаковки по всей пижаме обнаружились какие-то странные пятна, все, вроде, отстирались, кроме одного маленького внизу штанины. Оно блеклое и его не видно, если не рассматривать (фото 2). Конечно, после стирки она новый вид потеряла. Но выглядит теплой, зимой это главное.) Размер по бирке 46-48.
Подарено
Отдается в дар Дверные ручки
Плюс еще одна запасная (фото 2). Думаю, они скорее для входной двери. Хорошо бы в одни руки, но если, вдруг, кому-то нужна одна запасная, желайте, не стесняйтесь.)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Тапки мужские и женские
Размеров не нашла, по подошве: мужские — 30см, женские — 27,5. Обе пары на высокий подъем или полную ногу. Состояние очень хорошее, ношены очень мало. Почищены и постираны.)
Подарено
Отдается в дар Детская рубашечка от Lacoste
Неофициальный передар от LinaMalina. Было в бонусах, но у меня-то киндеров нет.)
Маленькая, на рост 92, если верить бирке.)
Одариваемая отказалась по личным причинам, так что желаем снова.)
Подарено
Отдается в дар Крабик для волос на ХМ
Большой (почти 15см) и сильный крабик для густых и длинных волос. Но, думаю, только для рукодельниц, потому что на нем со временем образовался слой лака для волос. Я попробовала потереть его шеткой, в принципе, медленно, но оттирается. Так что, может, его и просто почистить можно.)
Подарено
Отдается в дар Картина
Неофициальный передар от LinaMalina. Было в бонусах, но мне не подходит к интерьеру. Ну, все на фото видно. Немного покоцана по краям. Запечатана, я не стала ее вытаскивать из упаковки.
Подарено
Отдается в дар Книга «Ваша собака»
Неофициальный передар от LinaMalina. Было в бонусах, но у меня собаки нет.)
Книга для тех, кто хочет завести собаку. Информация о породах, рекомендации по воспитанию, дрессировке, уходу и содержанию собак. Состояние на четверочку где-то, все-таки 95 год издания.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бумага
На факс шлют очень много спама и накопилась целая пачка бумаги формата А4 с рекламой, чистая с обратной стороны. Я человек экономный и берегущий природу, поэтому отдам тому, кто использует ее дальше. Ее можно порезать для записок, можно детям рисовать или еще что.)
Если не дар, удалю.
Страниц: 3