Oslick_ia благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 918

Отдается в дар «Кукла»
Анастасия, огромное Вам спасибо за эту красавицу! Мало времени на поиграться, но какая же она глазастая и классная вообще! 
Всего Вам хорошего, и пусть Ваши мечты тоже сбываются!
Отдается в дар «Фантики (обертки) от шоколада начала 2000х гг.»
Екатерина, благодарю Вас за пополнение моей коллекции! Я так давно искала альпен голд тех времён! Налюбовалась — разложила в альбоме те, которые оставляю, а остальные отправлю в поисках нового дома) 
всего Вам хорошего!
Отдается в дар «Наклейки из 90-ых»
Иван, спасибо Вам большое за пополнение коллекции!
Отдается в дар «Альбом для наклеек Гарри Поттер»
Ирина, я в диком восторге! Мало того, что пополнила коллекцию таким журналом, так ведь он ещё и в идеальном состоянии! Его будто вчера напечатали!
спасибо Вам большое и всего Вам хорошего!
Отдается в дар «Открытки и фотокарточки СССР (часть 2)»
И ещё раз благодарю за пополнение уже другой коллекции ^_^
всего Вам хорошего!)
Отдается в дар «Фантики от конфет (часть 3)»
Мария, спасибо Вам с бабушкой Верой за такой раритетный экземпляр в мою коллекцию!) давно я искала именно этот фантик — и ура, он теперь у меня!)
Отдается в дар «Кукла (оригинал) Монстер Хай Фрэнки Штейн»
Алена, огромное спасибо Вам за этот дар! Я очень люблю кукол, пополняю периодически свою коллекцию, но вот чтобы мне дарили кукол — это бывает крайне нечасто. А так приятно ^_^ девочка в отличном состоянии, что не может не радовать, хотя и с почти того света возвращали:) а тут остаётся шить-мерить-глаз радовать.
благодарю Вас ещё раз! И всего-всего Вам хорошего!)
Отдается в дар «Вкладыши Дональд»
Извиняюсь, что так долго, но хотелось разложить все красиво и правильно и сфотать, а времени как всегда :) обалдеть просто какое количество вкладышей единоразово пополнило мою коллекцию! Я очень рада и благодарна Вам!
Отдается в дар «Вкладыши разное, наклейки Клон»
Мария, благодарю Вас за этот дар :) эта серия Аладина — из моего глубочайшего детства, найти их сейчас ой как сложно :)
Отдается в дар «Миниатюры из полимерной глины «Сладости»»
Ольга! Я даже не знаю, с чего начать! С того, что это просто невероятная работа? Они действительно как из пекарни! Супер-дар для фотографирования кукол любого масштаба :)
старший все пытается утащить играть это богатство в свои игрушки :) прям эстетическое удовольствие!  И, конечно, отдельное -и ОГРОМНОЕ спасибо Вам за то, что Вы привезли прям а подъезду эту красоту! Я очень благодарна Вам и за время потраченное, и за сам дар! Хоть на полочку для любования ставь ^_^
Желаю Вам, Ольга, всего доброго, хорошего и светлого!
Отдается в дар «Наклейки»
Анна, какое Вам спасибо огромное! Такое пополнение моей коллекции! Презамечатедьно!) такие старенькие, из детства :) как редко их можно сейчас найти, а аладдина так вообще- днём с огнём!
и извините, что задержалась с благодарностью- хотела все нормально разложить в альбоме сначала :)
Отдается в дар «Вкладыши от жеват.резинки love is»
Светлана, конверт пришёл! Сколько там счастья :) столько вкладышей! Спасибо Вам за пополнение моей коллекции!)
Отдается в дар «Наклейки от жвачки на 2-х фото»
Спешу поблагодарить Вас за эти Наклейки для моей коллекции — на последнем фото видно, что с икс-файлз у меня была совсем парочка, зато теперь на весь лист интересномтей!
всего — всего Вам хорошего!
Отдается в дар «Фантики обертки от шоколадок»
Татьяна, очень мзвечюсьза такое долгое написание благодарности, но я на самом деле ТАК. Благодарна Вам за пополнение моей коллекции такими обертками! Как я раньше любила шоколадку «сказки Пушкина» — и именно эта обертка была одной из самых желанных и искомых! Спасибо Вам большое!) и пусть у Вас все будет хорошо!
Отдается в дар «Для кукольных домиков_Фотоминиатюры на холсте»
Светлана, спасибо тебе за такие суперские элементы декора для кукольных фото! Все хотела выделить время и наделать хороших атмосферных фото для благодарности, но с выходом на работу время -то как раз и сложно стало выделить. Поэтому фото вот такие, но идей миллион- спасибо тебе :-*. Кстати, Одри я просто повесила над шкатулкой как картинку себе :) не дошла она до кукольного домика ;) еще моя Мег очень и очень рада своему портрету ;)
вобщем, спасибо тебе за эти картины, столько радости каждый раз при взгляде на них ;) пусть у тебя все будет хорошо!
Отдается в дар «Ёлочные игрушки СССР»
Наталья, благодарю Вас за этого замечательного крокодила! Я очень люблю советские игрушки, изображающие зверей, радуюсь каждый раз, как ребёнок ;)) извините, что так затянула с благодарностью, но Гена стоял это все время на полочке и радовал глаз, только сегодня решила убрать уже его в новогоднюю коробочку ;) а на сам Новый год будем украшать  ёлочку им ;) 
всего Вам хорошего!
Отдается в дар «Термотансферы для кукольной одежды»
Танюшка, спасибо тебе большое за трансферы! Я пока их не переводила, хотела уточнить инструкцию- запороть мне их ой как не хочется;) и за бонусную кисоньку отдельное спасибо!)
Отдается в дар «Бумажный дар)) Куклы Сейлормун и календарик 1992 г.»
Ольга, огромное Вамспасибо за такой привет из далёкого детства :) я как детёныш прям сидела меняла им платья по Очереди:) а в детстве ведь рисовала и свои варианты :) 
спасибо Вам и всего хорошего!
Девушки, спасибо, что выбрали меня в качестве одариваемого, я была рада. Но жаль, что за два с лишним года конверт так и не пришёл :-/
Мне очень и очень жаль, но за два года пакетик так и не добрался до меня. Боюсь, из-за своих размеров он просто потерялся :-/ но спасибо Вам, что откликнулись на мое желание.
пусть у Вас все будет хорошо!
Страниц: 41