Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар 2 песчанки в дар с клеткой
В дар: 2 песчанки, клетка, домик-кокос, кормушка, поилка.

Это такие мышки с длинными — по длине тела, хвостиками, на конце которых пушистая кисточка. Взрослые песчанки примерно 12 см. Очень симпатичные, молодые (им всего годик), активные, здоровые.

Живут у меня 6 песчаночек, души в них не чаю. Решила поделится радостью с другими. Вообще же собираюсь купить новые клетки моим питомцам, и 6 песчаночек для меня уже много.
Неприхотливы, едят все что едят хомяки и кролики, корма те что продаются в зоомагазинах, свежие фрукты и овощи, соленое, жирно и сладкое им не желательно давать.
Возьмите для своих детей, они воспитают в них ответственность, а так же подарят много эмоций. Песчанки не агрессивные, не кусаются, мягкие, пушистые и дружелюбные.
На фото одна из них. Цвета: первая ореховая, черные глазки; вторая персиковая, рубиновые глазки. Две девочки.
Самовывоз или при личной встрече в условленном месте г. Челябинск.
Помните, живые существа, это большая ответственно, мы в ответе за тех кого приручили.
Подарено
Отдается в дар модем D-Link DSL-2500U ADSL2+
D-Link DSL-2500U/BRU/D ADSL2+ с расш. функц. QoS Eth Роутер 1 LAN & 1 ADSL порт, со сплитером. Со всеми проводами, документами, инструкцией и диском с корбочкой))
Модем был мне дан при подключении к интернет провайдеру ВЕРЕС т.к. я поменяла провайдера модем мне не нужен и поэтому дарится.

Маршрутизатор ADSL DSL-2500U/BRU/D разработан для сетей малых офисов и дома. Он позволяет быстро и просто получить широкополосный доступ в Интернет и совместно использовать канал связи ADSL несколькими пользователями. Благодаря встроенному интерфейсу ADSL2/ADSL2+, поддерживающему скорость нисходящего потока до 24 Мбит/с, межсетевому экрану и QoS, это устройство предоставляет пользователям удобный и экономичный способ создания безопасной, высокоскоростной сети.