Публичные отзывы других о сообщнице Ozik

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Moon_Hare
Положительный отзыв
Мне очень понравилась Ozik, такая веселая, приветливая, с солнечной улыбкой, жизнеутверждающая прелестная девушка.
Virginia
Положительный отзыв
удивительная девушка))) очаровывает с первой минуты знакомства))) очень добрая и отзывчивая))))
tezzz
Положительный отзыв
Очень щедрая и добрая сообщница! Спасибо!
razlivanovatatyana
Положительный отзыв
Очень доброжелательная, приветливая, общительная и ответственная девушка! О СВ договорились легко, Ольга всегда была на связи. С таким человеком очень приятно иметь дело! Подписываюсь под всеми положительными отзывами. Всего Вам самого доброго и до новых встреч!
advokat911
Положительный отзыв
У меня сложилось мнение об Ольге как о лёгком в общении и позитивном человеке, без заморочек и понтов. Приятно было общаться и увидеться.
And_ray
Положительный отзыв
Симпатяга и умница.
ira.s
Положительный отзыв
У меня только приятные впечатления после общения с Ольгой! Приятная внешне и в общении, солнечная девушка :-) (от нее веет теплом и добротой).
По больше бы таких добрый и замуррррчательных людей вокрруг!!!
Ozik
Положительный отзыв о сообщнике ira.s
С первого взгляда бывает понятно, что человек очень хороший =)
Прогулялись, пообщались и была очень рада знакомству, а не просто передать дар. Остались очень теплые впечатления и так бы и заболтались совсем надолго, если бы не холод. Но думаю, это не последняя встреча у нас =)
Muzhik
Положительный отзыв
девочки. милые, дорогие. с праздником вас, и всего наилучшего!
Boom
Положительный отзыв
У меня только приятные впечатления после общения с Ольгой! :) Солнечная девушка, работает с душой, буду рада пообщаться еще!)))
Lana71
Положительный отзыв
Ольга — ответственная, отзывчивая девушка! Много интересного для себя нашла в её блоге на страничке по ссылке. Рада знакомству!
myshan
Положительный отзыв
Очень доброжелательная и обаятельная сообщница. Терпеливо дождалась, когда я поправлюсь и смогу приехать за даром. Спасибо за такое человеческое обращение! Мне очень нравятся такие люди.
YulYulia
Положительный отзыв
Обаятельная и краисвая девушка, щедрый даритель и явно человек с хорошим вкусом) Наблюдать фото ваших даров в ленте — одно удовольствие! (а получать их самой — радость еще бОльшая))
village_girl
Положительный отзыв
Мне очень нравится бывать в гостях у творческих людей, и Оля — один из таких человечков :) Добрая, открытая девушка, гостеприимная до того, что зайдя к ней в дом, уже не хочется никуда уходить ))) Унесла от нее целый пакет классных даров и массу положительных впечатлений в придачу ) А еще у Оли дома живет милейшая Кошь! ♡ ♡ ♡
Ozik
Положительный отзыв о сообщнике village_girl
о! Мой отзыв будет первым!!! И я ужасна рада первой рассказать, что это очень хороший и добрый человек. Ну знаете, бывает так, просто с первых слов понимаешь, что человек хороший! А потом общаешься и еще больше хочется дружить =) В общем я очень рада нашему знакомству и ответственную подходу к дарам!
good-girl
Положительный отзыв
Сколько раз с тобой не встречаюсь, наша встреча доставляет мне массу удовольствий! Профессионал в своём деле, ответственная, красавица — полный комплект при тебе!:)
Vanilka393
Положительный отзыв
Мне лично очень понравилась Ozik, она была моим первым дарителем :-). Я настолько влюбилась в ее дар что уже скоро месяц будет как не вылезаю из него))).
Очень красивая девушка, дар передала чистенький и аккуратно уложенный в пакетик.
Приятная внешне и в общении, солнечная девушка :-) (от нее веет теплом и добротой).
По больше бы таких добрый и замуррррчательных людей вокрруг!!!
Nimfa85
Положительный отзыв
офигеть!!! а бывают и отрицательные отзывы?)))) Ну какие-то не позитивные люди у тебя там в низу))))
Ты мне тоже понравилась)) Легко было и увлекательно!
Ozik
Положительный отзыв о сообщнике Nimfa85
Как же так! почему нету ни одного отзыва?))) чудо человек! весёлая, позитивная и думаю ещё дооолго будем общаться)
И с родителями познакомилась)) все такие гостеприимные))) и я удивляюсь насколько ты терпеливая)
Ami_Mizuno
Положительный отзыв
спасибо большое за помощь в передаче дара на общую! благодаря тебе ( надеюсь, можно на ты? если нет, потом исправлю: ) ) у мен ябудет зайка, о котором мечтала с детства :) спасибо огромное! за помощь :) думаю, что ты очень хорошая девушка :) удачи во всём!
Kasumi
Положительный отзыв
3/3??? Енеее, я так не могу =) Для меня Озик очень хорошая девушка =,) Да, может что-то с начала не ладилось с традициями сайта, но теперь-то всё ок =) Ты очень щедрая, интересная, милая и приятная в общении =") Побольше тебе счастья в этой нелёгкой жизни и больше радости =^_____^= И вправду, жаль, что мы так далеко, но я рада, что пускай и так мы с тобой знакомы!


http://s61.radikal.ru/i173/0810/45/712d24e7caf3.jpg
Ozik
Положительный отзыв о сообщнике Kasumi
ужас!!)) поражаюсь сколько положительных отзывов)) и ещё всё везде успевает)) как жаль что не в москве живёшь, так бы точно в лучшие друзья захапала)
Snowballco
Положительный отзыв
Помоему милый и отзывчивый человек, лично не знаком, но надеюсь что на следующей общей исправим=))
Ludmila1957
Положительный отзыв
С тех пор, как познакомилась с сайтом Дару-Дар, не перестаю удивляться, как много светлых людей вокруг. Вчера познакомилась с Оленькой. Сколько в этой девушке света, тепла, жизни, энергии, таланта… На все находится время. Такая хрупкая и такая сильная! После общения с такими, как Оля, испытываешь огромный прилив энергии, и хочется делиться этим дальше…

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах