Девочка. Родилась 29 мая. Живёт в городе Москва. Сообщница с 30 apr 2012.
Она пока никого не пригласила.
Собираю бумажных кукол 80-90-х, детская заморочка, все мечтаю собрать полностью серию Линда и Компания в оригинале, а не распечатки с интернета.

Основные увлечения — художественные татуировки, плавание, баскетбол (посещаю все матчи ПБК ЦСКА и БК Химки), сама не прочь поиграть и в баскетбол, и в большой теннис, и в бадминтон). И вообще за спорт и активное времяпровождение!)

С малых лет слушаю Ozzy Osbourne и Black Sabbath, поэтому музыкальные вкусы крайне тяжелых направлений, люблю группы BMTH, SS, TBDM, из музыки повеселее люблю группы Brokencyde, Dot dot curve, ATR, Breathe Carolina, Prodigy и что самое удивительное обожаю Шуфутинскго!))

И еще очень люблю кошек, просто до безумия, у нас в каждой квартире и каждом доме обязательно есть кошачее или парочка)) т.к. живем мы все по отдельности, а кошек обожают все!) Естественно все дворянины, подобранные во дворе, в подвале, снятые с дерева и пр…
Вернее почти все, есть у нас кошечка скоттиш фолд окраса голубо-кремовая-черепаховая и с очень длинным списком правильного названия, ее имени и особенностей, но это все лирика для модных, для нас она Нюся!

Вот как-то так и живем)