Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Наушники
Век наушников как всегда не долог, эти прожили 1.5 года и как обычно начало кряхтеть одно ухо! Не нравится мне так слушать музыку, купила себе последнюю модель, эти если кому нужны — забирайте.
Подарено
Отдается в дар Бумажная кукла
Вот такую Маргошу купила недавно, просто так, брала много всяких Монстриков и Барби бумажных, прихватила и эту, но не впечатляет! Если кому нужна — забирайте!
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бумажные куклы
Вот еще 4 тетки не нужные мне! Лишняя макулатура! Все одинаковой позы, гардероб подходит всем. Желательно в одни руки, делить ничего не буду, если только с закрытыми глазами!
Подарено
Отдается в дар Бумажные куклы
Вот такая парочка ло**шек отдается. Одежда подходит для каждой. Почта в крайних случаях, когда хожу туда за посылками, в ближайший месяц точно не пойду! В одни руки, делить одежки не хочу и не знаю какие от какой)
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бумажные куклы
Собираю кукол до 2000-х годов, эти ненужны, купила пакетом не глядя, теперь что бы без дела не валялись подарю желающим, если такие будут! Для тетек топлес пакет одежды, разобрать что и для какой я даже не пыталась, отдам всех вместе. Мультяшных тоже вместе всех отдам. И одна не вырезанная. По почте не отправляю.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Банки стеклянные
Может нужны кому нибудь банки — бутылки стеклянные сок там крутить или варенье! Больше всего литрового стекла из под сока. Отдам все. 3-х литровых нет. Есть еще мелкие по 300-500 гр из под всяких джемов и вареней) Самовывоз м. Академичекая.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Бумажные куклы
В электронном виде. Собираю бумажных кукол до 2000г, надеюсь собрать их в бумажном виде когда-нибудь. А пока могу поделиться кому нужно в эл виде, можно распечатать, раскрасить или сразу в цвете. Очень много кукол и разные серии: Линда и Ко, из кубинского журнала Мухерас штук 30, из Веселых картинок, Мурзилки, Костра и Пионера, Барби и ко, и др.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Книги по сериалам в эл виде
Друзья, так как я собираю книги по сериалам латиноамериканским (90-2000г), многие из них я переводила в эл вид, если кому то нужны, обращайтесь, скину по почте.