Девочка. Родилась 24 feb 1984. Живёт в городе Тверь. Сообщница с 15 mar 2011.
Её пригласил Dustik 150. Она привела за собой 2 человек.
Меня всегда затрудняет этот вопрос в анкетах :)

Нашла у одной дарительницы в анкете, — решила, что это может быть важно!
ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ: Я курю, и курю в квартире, так что мои дары могут попахивать дымом (многие не переносят этого запаха, поэтому предупреждаю). Дома имеются три мохнатых кошки (информация для аллергиков).

Как только отдаю дар почтальону, ставлю статус «подарено».

Поддерживаемые почтовые направления http://darudar.org/daronomics/tver/posts/

*
Тверь gbolshakova — Барнаул lisa-8811
*
Тверь Spata — Воронеж lastair
*
Тверь Mari2010 — Красноярск Azeeza
*
Тверь pim82 — Москва stu_sha
*
Тверь gbolshakova — Самара Yuliya12
*
Тверь Julia89 — Санкт-Петербург Radianse
*
Тверь gbolshakova — Саратов Aliferova
*
Тверь pim82 — Тольятти AgitoO
*
Тверь Julia89 — Челябинск Lisik_sw
*
Тверь pim82 — Череповец Verliebt

Общая посылка в Барнаул, Самару, Саратов, Воронеж, Череповец, Челябинск, Спб, Москва, Тольятти Простой почтой не высылаю, о транзите в свой город читаем в моей анкете! ЖЕЛАЮЩИЕ МОЛЧА ОСТАЮТСЯ БЕЗ ДАРОВ! :)

О ТРАНЗИТЕ:

Транзит рассматриваю, но только после того, как вы САМИ договоритесь с ТРЕМЯ почтальонами: нашим — вот их список: http://darudar.org/daronomics/tver/posts/ и двумя транзитными (в том городе, куда транзит приедет — почтальоном-получателем и почтальоном, отправляющим Общую посылку в ваш город). В случае с транзитом — приготовьтесь ждать дооолго))) Есть вариант переговорить со всеми транзитниками, пригласив их и меня в один общий разговор, и выяснить, кто когда отправляет посылку, и выбрать наиболее быстрый маршрут! (Я таким образом для получения дара из Тюмени вызвала на разговор 10 почтальонов и нашла самый быстрый вариант). Если вам позарез нужен мой дар — вы это сможете ;)
Вооот…


Насчёт простой почты — печатную продукцию (календарики и подобное) могу выслать с компенсацией конверта :) Оговариваем в каждом конкретном случае. Монеты в конверте высылать не буду — не всегда доходят (читала комменты и благодарки к чужим дарам).

Напрягают люди, у которых в активе 1-2 дара (или 0, что тоже встречается), при этом желают и получают в дар сотнями… Я не приемлю такого потребительского отношения к сайту и не понимаю его! Сайт — «Дару — дар» называется! Здесь нужно не только получать, но и ДАРИТЬ, господа хорошие! Поэтому свои дары «потребителям-пылесосам» обещать не хочу!

ОЧЕНЬ нужна зарядка (сетевое зарядное устройство) для нетбука Asus Eee PC… Мою сожрали лохматые звери… и сколько она проживёт на изоленте — неизвестно :(((

А ещё люблю всякие украшения с голографическими камушками и вещи «кошачьих» расцветок (см.фото) :) и всегда буду рада такое принять в дар)

ВНИМАНИЕ! С АВГУСТА ПО РЯДУ ПРИЧИН РЕДКО ПОЯВЛЯЮСЬ НА САЙТЕ, ПРОСЬБА НЕ ОБИЖАТЬСЯ И ОТ ДАРОВ НЕ ОТКАЗЫВАТЬСЯ!

~ Помогла проекту