Все дары, которые он выкладывал на сайте

Подарено
Отдается в дар Хохломская деревянная шкатулка
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Керамические магнитики — Зверушки
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Куклы
Высотой 11 см
Подарено
Отдается в дар Электробритва «УФА». СССР.
Работает. Но иногда запах гари. Думаю, что надо разобрать унд почистить, возможно смазать.
Подарено
Отдается в дар Электрофон сетевой транзисторный «Россия-323»
Электрофон сетевой транзисторный «Россия-323» с акустической системой.

Выпускался с I-кв 1984 года Челябинским ПО «Полёт».

Указанные габариты электрофона 395х325х150 мм, АС — 365х270х140 мм. Общий вес 12 кг.

Гипотетически, в рабочем состоянии, но за отсутствием кабелей проверить невозможно.
Подарено
Отдается в дар Зимние женские ботинки 2 пары
Состояние хорошее. Но нужно почистить. Материал похож на замшу… и я опасаюсь чистить, так как боюсь испортить.

На подошве есть специальные шипы от скольжения. Вне гололёда они просто спрятаны в подошвы ботинок, а в скользкую погоду нужно просто перевернуть пластиночку в подошве.

Размер 41.
Подарено
Отдается в дар Машинка — УАЗ 30073
УАЗ 30073 (Буханка Армейская)

Инерционный механизм и открывающиеся дверки.
Подарено
Отдается в дар Книга: КОМПЬЮТЕР ДЛЯ ВСЕЙ СЕМЬИ
Обработка фотографий, музыка и кино на досуге, домашний архив, электронные таблицы в быту, возможности интернета.

Автор: «Журин А. А.
Подарено
Отдается в дар Книга: Борщенко, И. А. «Позвоночник без боли»
Курс упражнений для позвоночника в изометрическом режиме / Игорь Анатольевич Борщенко

В книге предложена уникальная сберегающая технология восстановления здоровья позвоночника. Занятия помогут вам создать мощный мышечный корсет для позвоночника, укрепить различные мышечные группы, что приведет к ликвидации боли.
Подарено
Отдается в дар Книга: Г.К. Киякбаев «Аритмии сердца. Основы электрофизиологии, диагностика, лечение, современные рекомендации»
Серия: "Библиотека врача-специалиста"

В монографии нашли отражение современные представления об этиологии, механизмах развития и клинико-прогностическом значении нарушений ритма сердца. Подробно проанализирован спектр фармакологических и клинических эффектов антиаритмических препаратов. С учетом последних отечественных и зарубежных рекомендаций освещены вопросы диагностики, первичной и вторичной профилактики аритмий сердца в различных клинических ситуациях. Особое внимание уделено сравнительно новым, генетическиобусловленным аритмическим синдромам, занимающим существенное место в структуре причин внезапной смерти лиц молодого возраста.Книга предназначена врачам-кардиологам, терапевтам, клиническим фармакологам и студентам медицинских вузов.
Подарено
Отдается в дар Книга: Г. Н. Сытин «Сила жизни»
Серия: "Я дарю вам здоровье и молодость"

Новая книга известного психотерапевта академика Г.Н. Сытина содержит высокоэффективные оздоравливающие-омолаживающие настрои, улучшающие психическое состояние и работу нервной системы.

Сила жизни
Подарено
Отдается в дар Книга: «Болезни ног. Альтернативные методы лечения»
Серия: "Библиотека ЗОЖ (Редакция вестника ЗОЖ)"

Каждому, особенно женщинам, хочется иметь красивые и здоровые ноги. Почему это так важно? Во-первых, потому, что ноги дают нам возможность перемещаться в пространстве, ведь мы не летаем, не плаваем и не ползаем. Последнее, конечно, иногда бывает в определенном состоянии, но только говорит о том, что мы произошли не от обезьян, а отпресмыкающихся. Во-вторых, многочисленными исследованиями доказано, что мужчину прежде всего привлекают в женщине не грудь, а ноги. Он, как самец, глядя на нее, думает, конечно, не о перспективе отцовства, а о скорейшем удовлетворении своего основного инстинкта. Значит, здоровые ноги – это не только способность к перемещению, но и основа гармоничной жизни. Если заглянуть в содержание этой книги, то обнаружится немалое количество заболеваний нижних конечностей человека. В чем дело? Почему наши ноги так подвержены разнообразным недугам? Этот вопрос я как-то задал доктору Д.В. Наумову, и он пояснил, что подавляющее их количество возникает от того, что эта часть организма находится на периферии, то есть наиболее удалена от жизненно важных органов, включая самый главный – головной мозг. Следовательно, все обменныепроцессы тут идут медленнее, слабеет обратная связь с мозгом, а значит, легче возникают воспаления, цепляются инфекции, вольготнее чувствуют себя различные паразиты, ну и так далее. Это в первую очередь касается системы сосудов ног. Но не только. Ноги, как известно, это еще и суставы, которые также подвержены напастям по тем же самым причинам – застой, воспаление, замещение здоровых клеток больными, плюс постоянные нагрузки. Здоровые ноги – это еще и здоровые кости. Но оказывается, что и онистрадают по тем же самым причинам. Ведь кость – это не кусок металла, в котором ничего не происходит, а, в сущности, живой организм, так же, как все органы, участвующий в обменных процессах. Особая статья – стопа. На нее все время давит 98% веса нашего тела, она закована в обувь, часто неудобную, не дышащую, натирающую, приводящую к мозолям, натоптышам, подагре, ногтевым грибкам и прочей гадости. В этой книге мы собрали материалы, которые помогут вам избавиться от всех вышеперечисленных болезней ног. Тут есть и беседы со специалистами, и опыт наших читателей. Большинство средств относится к народной медицине, фитотерапии и природным веществам. Все это дешевле аптечных лекарств, а самое главное – зачастую гораздо эффективнее.
Подарено
Отдается в дар Книги о здоровье за авторством Доктора Евдокимова
Книга: Боль в спине и шее: что нужно знать о своем заболевании.

В этой книге рассказывается обо всех заболеваниях позвоночника, а также мышц спины и шеи. Вы познакомитесь с анатомией позвоночника; получите подробную информацию о различных современных методах диагностики; узнаете о достоинствах и недостатках каждого из существующих методов лечения. Особое внимание в книге уделяется диете для снижения веса тела и лечебной гимнастике.
Известный врач-ревматолог доктор Евдокименко в доступной форме разъясняет природу болезней позвоночника и дарит надежду всем, кто хочет расстаться с болью в спине и шее.

— Книга: Что нужно знать о своем заболевании. Боль в ногах.

Эта книга посвящена одному из самых распространенных недугов человечества — боли в ногах. Она может возникать в области бедер, в коленных и голеностопных суставах, в стопах и пальцах ног, распространяться по всей длине ноги (радикулит); могут воспаляться сразу несколько суставов (артриты). Подробно описаны методы диагностики (рассмотрены возможные ошибки при рентгенодиагностике) и лечения каждого заболевания. В новом издании полностью переработан раздел, посвященный лечебной гимнастике. Известный врач-ревматолог доктор Евдокименко просто и ясно объясняет причины различных заболеваний ног, дает практические советы, предлагает лечебные и профилактические процедуры, позволяющие вернуться к полноценной жизни.
Подарено
Отдается в дар Мысли, творящие здоровую нервную систему
Автор: Георгий Сытин

Описание: Георгий Николаевич Сытин, автор творящих мыслей о здоровье, — человек уникальной судьбы и неповторимого дара, сумевший разработать эффективный метод оздоровления и омоложения человека с помощью исцеляющих настроев.

Став дипломированным специалистом в области медицины, психологии и педагогики, Георгий Сытин дал исчерпывающее научное обоснование лечебному и омолаживающему действию творящих мыслей. Свою теорию он многократно подтверждал феноменальными результатами работы при подготовке спортсменов и космонавтов, начиная с Юрия Гагарина, а также успешной терапевтической практикой.

Ведущие ученые России, Америки и стран Европы признали метод Георгия Сытина самым перспективным, безопасным и эффективным.

В этой книге собраны исцеляющие настрои, с помощью которых успешно лечатся неврозы, эпилепсия, шизофрения, неврастения, заикание и другие заболевания на почве нервных расстройств.

Для широкого круга читателей.
Подарено
Отдается в дар Книга: Космическая тайна воды
Автор: Борис Бурдыкин

Серия: «Непознанный мир»

Вода издавна занимала человеческое воображение, и вся история человечества неразрывно с нею связана. Причем, слово «неразрывно» — простая метафора, ведь вода, находящаяся в нашей крови и омывающая клетки мозга, после завершения жизненного цикла возвращается в конечном итоге в Мировой океан, привнося в него всю накопленную человеком за его жизнь информацию. Таким образом, то, о чем интуитивно догадывались наши предки, сравнительно недавно нашло в лабораториях ученых свое научное подтверждение — вода способна накапливать, хранить и переносить информацию, а это, в свою очередь, говорит о том, что за долгие миллионы лет своего существования Мировой океан вполне мог стать тем самым Энергоинформационным полем, о котором последнее время идет столько разговоров. А при постоянном увеличении информации возрастет связность системы, и тогда… А что если это — Солярис?
Подарено
Отдается в дар Валентин Дикуль — Здоровые ноги до 100 лет
В зрелом возрасте боль в ногах беспокоит каждого второго. Чтобы дожить до 100 лет без боли в ногах, стоит позаботиться о них заранее.­Главный специалист по здоровью опорно-­двигательного аппарата Валентин Дикуль поможет вашим ногам сохранить гибкость и легкость движения. В его новой книге приведены специальные комплексы для всех суставов ног, растяжка и приемы самомассажа. Они избавят ваши ноги от боли надолго.
Подарено
Отдается в дар Гипноз. Улыбайся и богатей
Гипноз. Улыбайся и богатей

Автор: Шелли Стоквелл-Николас

Готовы ли вы стать богатым, успешным и просто счастливым? Многие люди, которые ничем не отличаются от нас, уже успели в этом. Теперь ваша очередь. Книга, которую вы держите в руках, — это проверенное временем пошаговое руководство по гипнозу. Вы узнаете, как мобилизовать ваше сознательное, бессознательное и высшее «я» для материализации денег, привлечения любви, радости, улучшения здоровья, творческого потенциала, создания гармонии в жизни. Автор — известнейший специалист в области трансперсональной гипнотерапии, сертифицированный преподаватель по гипнозу — рассказывает о его сути и техниках так, что серьезная, по сути, книга читается как приключенческий роман. Вы действительно будете улыбаться. И богатеть.
Страниц: 2