Публичные отзывы PUMBA00 о других сообщниках

PUMBA00
Положительный отзыв о сообщнике Vandall
Александр — удивительный человек. Он не просто дарит дары в ленте и вне её, часто он свои дары приурочивает к датам памяти известных рок-музыкантов. И если в нашей круговерти мы часто забываем о таких датах, все бегом-бегом, да на ходу, то прочитав ЗАГЛАВИЕ ЕГО ДАРА — сразу вспоминаешь… И останавливаешься на бегу, и включаешь любимую музыку, садишься в кресло, наливаешь горячего чая и уносишься мыслями вдаааааааааааль…
Спасибо, АЛЕКСАНДР — ЗА то, что возвращаете нам память…
PUMBA00
Положительный отзыв о сообщнике ice_net
Это МОЙ ЛИЧНЫЙ ДЕД МОРОЗ!!! ЧЕЛОВЕК с Большой буквы… Она дарит не просто ДАРЫ, она дарит ЧАСТИЧКУ СВОЕГО СЕРДЦА… Читает профили ДОСКОНАЛЬНО и обязательно одарит КАЖДОГО ЧЛЕНА СЕМЬИ… Очень любит детей, это чувствуется в общении с ней (САМА растит красавицу-дочку). Но самое главное — ВЫМИРАЮЩИЙ ВИД на нашей планете — ОНА САМА УМЕЕТ ДЕЛАТЬ руками, ТВОРИТЬ… Но главное её творчество — то чувство радости, гордости и восхищения одновременно, которое возникает у ОДАРИВАЕМОГО ей человека… ЗДОРОВЬЯ ей много-много!!! я горжусь, что мы с ней дружим…
ice_net
Положительный отзыв о сообщнике PUMBA00
Хочу сказать, что Катя — удивительный человек! Она просто распространяет вокруг себя волны позитива! Даже обычный диалог с ней избавляет от негативного воздействия среды и обстоятельств и заставляет улыбаться. Спасибо ресурсу ДаруДара, что познакомил меня с этой девушкой!
PUMBA00
Положительный отзыв о сообщнике Leontina
Мне Лина подарила НАСТОЯЩИЙ, ПРИВЕЗЁННЫЙ ИЗ КИТАЯ вкуснейший чай — я такого раньше никогда не пробовала…
Она — невероятно позитивный и добрый человек… и потому ей судьба даёт много хороших знакомых и путешествий… Приятный человек притягивает к себе приятный эмоции!!!
И это супер!!!
От души спасибо — и побольше тебе стран, поездок и новых впечатлений…

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах