Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Варенье
Баночка (0,5) варенья (черная смородина). И небольшая баночка соуса брусничного.
Подарено
Отдается в дар Мед
Нам отдали неполную банку. Нам его быстро не съесть. (предполагаю, его из банки брали «мокрой» ложкой" — сверху как пеночка появилась. По запаху приятный). Поэтому отдаю дальше.
Подарено
Отдается в дар Ретро-шторы.
Еще две шторы. Х/б. Одна примерно 120х180. Вторая-примерно120(та сторона, где кисти пришиты, другая сторона, скорее 250 см, но там вырезан кусок-примерно 40х100). Может кому для творчества подойдет?
Подарено
Отдается в дар Платье
Платье на стройную фигуру. Темно-вишнёвое. Синтетика. На подкладке. Предположительно 44-46 (самое узкое место-под грудью-60-62 см). На рост 165 длина чуть ниже колена. Красивые «волны» внизу платья.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Исландский мох
Сушёный «исландский мох». Четыре небольших упаковчки. Первое фото — какая упаковка. Два других из Интернета (там есть небольшое описание).
Подарено
Отдается в дар Льняной жмых.
Льняной жмых сухой. Нам много. По объёму что-то около литра. Хорошо добавлять в каши. Пересыплю в пакет.
Подарено
Отдается в дар К чаю
Воздушные зерна риса в сахарном сиропе.
Подарено
Отдается в дар Желчегонный сбор 3
Желчегонный сбор. Запечатан. Сроки в норме.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Травяные чаи
Разные сборы и чаи. Принесли, нам не подходят. Возможно, кому-нибудь нужны? На большом пакете с травами сроки не смогла обнаружить. И ещё какая-то неизвестная мне трава (на последнем фото).
Подарено
Отдается в дар Вазочка
Творчество моей знакомой. В наш интерьер по цвету не подходит. Цвет ближе к бронзовому.
Подарено
Отдается в дар Платье
Размер 50-52. Отрезное по талии. Самопошив. Лёгкая ретро-ткань. Очень приятная. Похоже что-то натуральное. Фото «по-частям». По-другому не получается. Юбка шестиклинка.дина юбки 80 см. Талия на резинке.В растянутом состоянии ПОТ-45 см. Длина по спинке тоже примерно 45 см. Спереди отстрочены складочки. Рукав 3/4. Вшиты петельки для пояса.
Подарено
Отдается в дар Формочки силиконовые для выпечки
Достались мне бонусом с другим даром. Передариваю. Мне удобнее печь в более объемных. Фото из Интернета. На упаковке написано Elenberg.
Подарено
Отдается в дар Сарафан.
Сарафан летний длинный. На рост 164 см ниже линии икры. Размер примерно 50-52. Синтетика.
Подарено
Отдается в дар Ретро-занавески ажурные на окно.
Ретро. По ощущениям-х/б. Две шторы размером каждая примерно 120x180см. Они чуть тянутся. На одной чуть обрезан уголок (видно на фото) и в одном месте нашла пятнышки. Может кому-то на х/м пригодятся?
Подарено
Отдается в дар Жилетка
Темно-зелёная. Тёплая. Размер примерно 48-50. Длина спины 54 см. Ширина по линии проймы 46 см. Плечо 16 см. По талии 39 см, в «растянутом» виде примерно 48 см.
Подарено
Отдается в дар Форма жаропрочная
Форма стеклянная с крышкой. Объём самой миски 1,75 литра. Целая. А вот на крышке есть скол (2-е фото). Мне он не мешал. Стекло само толстое — simax.
Подарено
Отдается в дар Пиджак женский.
Приталенный. Хорошо сидит на фигуре. Фото не очень получилось, «в жизни» он приятнее. Цвет похож на «пепел розы», чуть с отливом. На подкладке, размер ближе к 48 ( возможно и на 50-й подойдет). Нужно освежить (долго висел в шкафу).
Подарено
Отдается в дар Шорты женские
Очень симпатичные Шорты. Длина- 52 см + пояс- 6см. ПОТ-44см, ПОБ- 48 см. Ткань стрейч подойдут и на 50 размер. Линия тали занижена. Ткань очень приятная.
Подарено – Дар для многих
Отдается в дар Томаты под пикировку
Сорта разные: сибирский скороспелый, джина тст, Добрыня Никитич-высокорослый, астраханский, верность, барнаульский консервный. Те что покрупнее посажены на неделю раньше. Две вторые «баклажки» — позже.Сейчас на даче. Могу отдать здесь -Сиверский (может у кого дача рядом, тогда могу «подбросить"). Либо в городе, тогда заранее обговариваем. Она ещё подросла. Может ещё кому не хватает рассады?
Подарено
Отдается в дар Чай (Иван-чай)
Иван-чай. Собирала и купажировала летом 2017. Вкус необычный. А цвет получается, как у обычного чая.
Страниц: 5