Публичные отзывы других о сообщнице Pain

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

evgenia23timofeeva
Положительный отзыв
Потрясающая, добрая, открытая душой, милая девушка одарила меня потрясающим даром, а нему положила еще небольшой сюрпризик, было так приятно смотреть подарок, собранный с душой) Рада была нашему знакомству
Вам всех-всех благ!
thiamine
Положительный отзыв
замечательная девушка.очень интересная и с лазами просто невероятной красоты!
Marielena
Положительный отзыв
Мне очень понравилась Анна — такая светлая, лучезарная, дружелюбная девушка! А еще самое главное: пунктуальная, отзывчивая, ответственная сообщница! Всем рекомендую! Дарит с улыбкой, от души, договаривается о встрече заранее, молодец, настоящий дарударовец, приятно иметь дело с позитивным и порядочным человеком!!! Анна! Рада знакомству с Вами, теплой встрече и общению! Процветания, большой удачи и много радости Вам! До новых встреч!)))
vk1948g
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Обаятельная девушка с приятной улыбкой, доброй душой и желанием быть нужной другим. Её пунктуальность и чувство ответственности перед совершенно незнакомыми ей людьми, достойны самой высокой похвалы. Хочется пожелать Анечке счастья и всего самого наилучшего!
С уважением, В.А.
Magreta
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Анна, сердечно благодарю за дары, дочурки были просто счастливы! Жаль, что мы не встретились лично! Всем рекомендую как очень доброжелательную, щедрую и ответственную дарительницу! Еще раз спасибо!
SherylMeison
Положительный отзыв
Аня — отзывчивая, пунктуальная и терпеливая. На такого человека можно положиться — не подведет! Благодарю вас за встречу!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах