Девочка. Родилась 12 apr 1980. Живёт в городе Москва. Сообщница с 06 apr 2012.
Она пока никого не пригласила.
Меня зовут Виктория, у меня трое замечательных деток, 2 сына и дочь, по образованию я бухгалтер, сейчас в декрете. Деткам 4 г., 2 г., и 6 месяцев.Мы очень любим природу, каждые выходные ездим на дачу, особо ничем не увлекаюсь воспитание деток отнимает все время, люблю пробовать разнооборазные диеты и следить за фиругой…
Почитала сай, блог, вобще очень интересный ресурс, дарить друг другу, вещи а с ними радость, дарить подарки вобще всегда приятно.Только вот момент отрицания обмена мне не понятен, на многих мамшинских форумах все меняются нужностями, и все довольны, но раз правила «запрещают», будем только дарить и принимать в дар… Если вы хотите взять у меня несколько вещей я только за… И сама буду хотеть ( желать) все что нам необходимо…
Еще очень жаль что тут нельзя вести свой дневник, такая опция очень бы пригодилась…
Насчет общих встреч, это хорошо что все встречаются, но я туда ездить не буду, мне есть чем заняться в пятницу вечером.
За тем что мне надо я приеду сама, собственно и вы ко мне приезжайте и забирайте что вам обещано. Я не бываю на почте и не подвожу ничего к метро. Могу встретится рядом только в то время когда я там бываю. Мой дом находится в 4 остановках либо 20 мин пешком…
Пока все, будут приходить еще мысли и пожелания, буду писать…
Мы почти месяц были без компьютера, поэтому кому я что обещала-напишите мне еще раз, и если я Ваш дар не забрала, то уж простите меня, я не забыла, просто не было физической возможности зайти в интернет, он сломалася в период безденежья и вот мы наконец то заняли денег и купили другой комп.
Перед тем как забрать детей из сада я прохожу мимо м.Орехово-поэтому один из возможных вариантов встреч-каждый рабочий день в 18,00 у м.Орехово, южный выход.