Девочка. Родилась 13 aug 1996. Живёт в городе Харьков. Сообщница с 13 jan 2012.
Она пока никого не пригласила.
Я неброская девочка, верю в чудеса и помогаю в их осущевствлении. Люблю мечтать и писать стихи, иногда прозу. Увлекаюсь традициями древних народов. Верю в магию, практикую рунологию и мантику.
Сама я студентка, учусь в Каразина, поэтому очень много времени не остаётся. Часто болею, поэтому во время болезни могу заниматься рукоделием.
Очень люблю животных, абсолютно разных, особенно кошек и крыланов. Из-за непонятных причин ( скорее всего аллергии ) мне разрешено держать только карликового хомяка.
А еще — выздороветь…
Отправка — почтой только если конверт. Лучше для местных — встреча в центре возле градусника (И. Музей) по пути в школу, либо обратно. Универ и Бекетова приветствуются)

И так: Что ищу и чем могу помочь.

Раньше собирала всевозможные маркированные ручки и сахар. Есть даже довольно редкие, с ювелирного завода, Гипрококса, Сэмла, и несколько других.
Сахарок мало, но больше всего горжусь пакетиком из «Корчмы».
Если бы не мама, их бы уже было намного больше…
Могу также поделится Киндерами (увы, без вкладышей), всякой бижутерией, безделушками. Этого добра полно) Разбираю старые игрушки.

Особых коллекций не собираю. Но желаю интересностей:
1. Фандомы: Dynasty Warriors, Winx Club, Hetalia, Cardcaptor Sakura, Shaman King. Журналы, плакаты, стафф, мангу, значки и т.д.
2.Этника: ловец снов, плетёные браслеты, тотемы, китайские узлы.
3.Комиксы К9 (не выпускаются, но в Стафе отдают забесплатно. Может есть у кого?)
4. Китайская традиционная одежда. Ципао, чеонгсам, блузки, сумочки и украшения к ним. А также вещи с современной символикой Китая — футболки, серьги, пряжки и им подобное.
5. Манга. Больше всего ищу «Некроманки», их нет в продаже давно. Возьму почитать разную)
6. Флаги разных стран в виде чего угодно.
7. Фигурка Лейлы и Техны из Киндера (первая форма). И подставка под такую фею, любого цвета.