Девочка. Родилась 26 мая. Живёт в городе Сызрань. Сообщница с 06 dec 2014.
Она пока никого не пригласила.
Доброго времени суток, Уважаемый Гость! Приветствую Вас на странице моей анкеты!

Я очень рада, что узнала про такой замечательный сайт — Дару-дар! Зарегистрировалась я на нем давно, почти три года назад, очень понравилась сама идея — одаривать людей тем, чем ты можешь поделиться (ты не пользуешься этими вещами, а кому-то они могут быть очень нужны) и принимать в дар вещи, которые сделали бы тебя счастливее.

Разобраться во всех премудростях сайта сразу как-то не получилось. ОВ, ОП, почтальоны — показалось по началу очень сложной задачей и я про сайт совсем забыла. Спустя почти три года случайно наткнулась на него вновь на просторах интернета — и поняла, что наверное не случайно. Решила все-таки разобраться во всем и влиться в стройные ряды Дару-Даровцев со стажем.

Дары будут добавляться по мере разгребания завалов после переезда.:) Еще так много пакетиков и коробочек которые заботливо запакованы/завернуты/сложены по углам и к моему ужасу, я даже не помню, что именно в них лежит)))).

Всегда интересуюсь анкетами «сообщников» — очень не люблю читать про «тяжелые жизненные обстоятельства», «помогите нам погорельцам», про то, как молоденькие дамочки в красках описывают в своих анкетах, как от них ушел муж, оставив их с детьми на руках, про то, как он их бил и издевался, про то как пишут, что «не могут себе позволить» духи/косметику/бытовую технику/телефон/планшет/фотоаппарат и так далее. Я считаю, что даже, если это и действительно правда (что всегда оказывается ложью!), писать об этом на всеобщее обозрение как минимум не прилично! Вместо того, чтобы кляньчить, можно и на три работы устроиться, если денег не хватает, было бы желание!

В сказки про «помощь детскому дому» тоже не верю — так как прекрасно знаю:
— во-первых, у каждого такого госучреждения есть многомиллионное ежегодное финансирование;
— во-вторых, такие заведения если и будут принимать какие-то вещи/технику и так далее, то она должна быть НОВОЙ, БЕЗ СЛЕДОВ ПОЛЬЗОВАНИЯ, С БИРКАМИ и В НЕНАРУШЕННОЙ УПАКОВКЕ.
Очень больно видеть, как многие добрые и открытые люди «ведутся» на все эти россказни и открытое наглое враньё. Потом наталкиваешься на их отзывы в интернете, что они разочаровались в сайте, когда стали узнавать, что их обманывали…

Свои дары могу сразу не обещать и выбирать одариваемого долго, не обижайтесь. Ведь не все тут же могут оперативно пожелать необходимый дар.

Дары буду отправлять только заказными письмами и бандеролями — очень нервно это — ждать, дойдет/не дойдет. Если Вы уверены, что на Вашей почте работают порядочные и ответственные люди, то я вот в сотрудниках своей почты в свете последних событий совсем не уверена!

Я хоть и не новичок на сайте, но пока только ЛВ и почта, бываю в Москве, Самаре и Тольятти. ОП хотелось бы освоить, но пока это кажется очень сложным.

Дары, обещанные мне, готова терпеливо ждать столько, сколько потребуется.

Со своей стороны, обещаю, что буду желать только те вещи, которые мне действительно «западут в душу» и сделают меня счастливой!

Люблю вещи с историей и с характером — мебель, люстры, посуду, броши — тихонечко собирается своя небольшая коллекция, в скором времени выложу фотографии.

Буду очень счастлива, если у кого-то есть в дар крышечка от трактирного чайника Дулево «Хризантемы».

У нас с дочкой большая радость: мой папа отдал нам свою коллекцию марок, которую начал собирать еще ребенком. Так что у нас в семье появилось новое увлечение. Теперь мы собираем марки и монеты.
Дочка Лизонька — моя гордость! Она у меня умница и красавица! Радует меня пятерками в школе, учится игре на саксофоне, ходит в кружок Робототехники.

Может быть придется пожелать что-то необходимое для моих животных — у меня их трое:
1)Петербургский сфинкс Лексус — очень мечтала о графитовом чёрном сфинксе и все время просматривала фото на сайте Авито и вот однажды увидела его фотографию (как раз о таком котенке я мечтала) Пришлось ехать за ним на электричке из Сызрани в Самару.
2) кот Феликс (белый и пушистый) — «дворянской породы» был подобран на улице котенком.
3) шарпеиха Медди — её я взяла уже взрослой собакой все с того же сайта Авито, долго лечила, так как собака была очень запущенной (сейчас уже на финишной прямой — скоро будем фотографироваться)