Публичные отзывы других о сообщнице Panterrra

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Dr.Sergius
Положительный отзыв
Даша не только милая и очаровательная девушка)))))), это бесспорно, но и крайне ответственный сообщник.)))) Был очень рад знакомству и встрече. ;)
Vastoma2012
Положительный отзыв
Спасибушки большое! Подарили мне маленькую радость… обожаю такие приятные сюрпризы)
Arnola
Положительный отзыв
С этой девушкой вообще не знакома, красивая и шикарная женщина.
С Наступающим Вас Новым годом и исполнение всех желаний!
alio-xaritonowa
Положительный отзыв
Очень приятный человек, она дарит потрясающие подарки)))
Alewtinaz
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень милая и очаровательная девушка!)) Улыбка Вам очень идет!)) Было приятно познакомиться!)))
maryjane81
Отрицательный отзыв
К сожалению, не знакома с ней, может она и хорошая, но точно НЕ ответственная, 4 месяца не забирать дар, переданный, для ее же удобства на ОВ, через другог сообщника, которая тоже предлагала ей разные варианты…
Неприятно…
Panterrra
Отрицательный отзыв о сообщнике maryjane81
Очень жаль что нет нетрального отзыва… поэтому приходиться писать негативный, мне непонятна реакция дарителя, на моей странице написанно что я сейчас никак не могу встречаться и забирать или дарить дары, цитирую со страницы«Уф, никак не могу выбраться на ов и это меня очень огорчает… прошу простить всех, кто мне никак не может передать дары, сейчас устроилась на новую работу и времени нет вообще… очень постараюсь забрать все в самое короткое время, надеюсь на понимание!»
Но на понимание данного дарителя видимо я рассчитывала зря!!! Дарить и получать чтото в дар это ценно, но без работы не будет денег, а без денег даже на метро не проедешь!!! и это всем должно быть понятно!
Про варианты которые мне предлогала другая сообщница по передаче дара-они мне не подходили, логично, что если бы подошли, я бы ими тут же воспользовалась!
И мне остается не понятно, зачем писать негативный отзыв, если можно вначале написать сообщение и спросить почему я не забираю дар?!
Я сегодня 1 раз за несколько месяцев появилась на сайте и была неприятно удивлена таким отношением, жаль что для некоторых людей здравый смысл не на первом месте!!!
lady-iaka
Положительный отзыв
-+ДАШЕНЬКА БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ТАКОЙ ТЕПЛЫЙ ОТЗЫВ Я ТЕБЯ ТОЖЕ ПОЗДРАВЛЯЮ С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ СЧАСТЬЯ ЗДОРОВЬЯ В НОВОМ ГОДУ
Panterrra
Положительный отзыв о сообщнике lady-iaka
Было безумно приятно в придверии Нового Года получить маленький тематический сюрпризик)))Огромное спасибо за поднятое настроение)Этот поступок свидетельствует о чуткой и безмерной глубине человеческой души)
Желаю Вам и вашей дочурке всего самого хорошего в Новом Году, пусть все мечты исполнятся и все желания сбудутся!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах