Девочка. Родилась 05 aug 1997. Живёт в городе Екатеринбург. Сообщница с 22 feb 2010.
Её пригласила Marishka2586 206. Она привела за собой 1 человек.
Прошу извенения за пропадание! общещаю всё забрать)))

Мне 13 лет. Увлекаюсь коллекционированием юбилейных 10 рублей, советских открыток.(дарите мне Зарубина -я его творчество люблю!) и ещё мое хоббии-это фотография. Я очень люблю снимать портреты и макро.Это мое любимое занятие! Собираюсь поступать в медицинскую академию, поэтому с большим удовольствием приму в дар разные книги о биологии и анатомии! Люблю платья 50-х годов с белыми перчатками, философию и социологию, людей, с которыми можно поспорить, ретро-фотоаппараты и открытки Зарубина! ну и многое другое своеобразное…

  • Стараяюсь благодарить вовремя, и хочу, что бы мои дары благодарили также!
  • Людям, которые уже давно на сайте, а без единого дара-дарить ни чего не буду!
  • Всегда смотрю на комментарии дару-даровца, которому собираюсь что-то дарить! Мне не нравятся одинаковые комментарии к к разным дарам одного и тогоже дару-даровца!
  • Желающий дар должен сам приезжать за ним туда, куда удобно дарителю.я считаю справедливым если желающий заберет его оттуда откуда удобней мне!

  • Я не люблю когда люди не честно описывают свой Дар!!! Если есть косяки Ты напиши об Этом!!! Когда тебе Обещают столько положительных Эмоций тебя переполняет, а по факту тебе Дарят Дар ты приходишь домой, а там косяк на косяке!!! И стыдно выставить такой Дар дальше(((((Так что призываю всех Дару Дарцев Писать правду о своих дарах, дабы не разочаровывать того кому Вы его Дарите!!!!