Parti3anka благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 42

Отдается в дар «Дар «неделька № 32» для коллекционеров))) (марки, монеты, календарик, открытка, боны, магнит-карта и географические магниты)»
Спасибо большущее! Я так давно хотела такую банкноту! Да еще и в состоянии пресс!!! И спасибо за супер-надежную упаковку!
Яхууууу! +10 000 000 000 000 Зимбабвийского прошлого в семейный бюджет)))))
Отдается в дар «Монетки»
Спасибо!
Спасибо большое за обещание дара! Жаль, что я так и не смогла приехать за ним. Если вдруг актуальность дара возобновится, я тут=).
Спасибо большое за двойную отправку дара! Со второго раза бона до меня дошла.
Спасибо Вам большое за дар-сюрприз с бонами! Извините меня, за то, что не написала благодарность. Я тогда очень обрадовалась! Помню, что там был молдавский лей и египедская банкнота, их у меня в коллекции не оказалось, они лежат в коллекции и радуют! Спасибо=)
Спасибо большое за дар! Жаль, что он не добрался до меня. Наверное, по моей вине, но я уже не помню, почему не смогла забрать.
Спасибо за обещание дара! Но в тот год я не могла, увы.
Спасибо за попытку отправки монетки! Жаль, что так вышло.
Заметила, что написала благодарность в разделе, где договариваются о встрече. Для порядка, наверное, нужно сюда продублировать. Спасибо=)
Отдается в дар «2 рубля полководец «Ермолов» 12 шт.»
Стала проверять дары на предмет написания мною благодарностей...(
Я была о себе лучшего мнения))))))))))))
Не отписалась за дар, который пришел еще в начале весны!
Я — олень!
Юля, спасибо Вам большое за дар! У меня даже сохранился Ваш конвертик, поэтому являю миру тру-благодарность=) Правда фотоаппарат с трудом берет монеты, там в кружочке Ермолов).
Здравствуйте! Спасибо большое за монету!
Честно, я не помню, как она до меня добралась… Но все равно спасибо, извините, что сразу не написала благодарность.
Спасибо большое за Воронеж из Воронежа!!! Монета благополучно добралась до меня так давно, что никто уже и не помнит когда=)
Спасибо за монетку! Стала проверять все свои дары на предмет благодарностей, нашла несколько пробелов!
Отдается в дар «2 копейки (1813-1825г.)»
Привет! МОнетка дошла в положенный срок. Забыла написать благодарность, тк письмо пришло перед одним из летних приключений))) В общем, монетка живет в почетном месте, спасибо!
Отдается в дар «Небольшая куча-мала из монет в честь небольшого юбилея.\/»
УРа, спасибо большое за Сахалинскую область! У меня было отличное лето, целых 2 неожиданных перелета, вернулась только осенью!!! Здорово, что почтальон Желток сохранила для меня монетку=)
Спасибо большое! Монета «Великий Новгород» уже давно лежит у меня в коллекции!
Отдается в дар «Жетончик!»
Спасибо!!! Советуюсь с жетоном в очень важных вопросах! Например, какую купить шоколадку или на какой фильм пойти=) Классный жетончик! Жаль, что так долго не писала благодарность, но на самом деле, я его очень ждала и очень обрадовалась, когда он доехал)))
Отдается в дар «монеты Узбекистана»
Спасибо большое! В ОП дар пришел еще летом, но я только недавно его забрала, все получила, а особенно бонус! Ваши монеты и банкноты заняли ценное место в альбоме!
Спасибо! Все получила! Как раз у меня много дома эфирных масел, буду пробовать!
Отдается в дар «25 рублей юбилейные»
Спасибо большое за пополнение серии, за то, что выбрали меня. ПРавда фото не самое удачное, фотоаппарат умирает, но, все-таки, некоторое сходство у этой фотографии с монетой есть)))
Страниц: 4