Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Wi-Fi роутер Smart Box
Wi-Fi роутер Smart Box Билайн рабочий отдам даром только самовывоз. Метро Жулебино
Подарено
Отдается в дар iPad разбитый (не включается)
iPad (4-го поколения)
Год выпуска: конец 2012 г.
Емкость: 16 ГБ
Номер модели (на задней крышке корпуса):
A1460 на iPad (4-го поколения, Wi-Fi + Cellular, MM)
черная передняя панель
9,7-дюймовый дисплей Retina
Разъем Lightning
Лоток карты micro-SIM расположен с правой стороны iPad (4-го поколения, Wi-Fi + Cellular)
HD-камера FaceTime и камера iSight*
Сломан, не включается, отдаю без всего, только розовый чехол в придачу. Самовывоз, максимум подойду к метро Жулебино.
Подарено
Отдается в дар Гитара Maxine
Гитара шестиструнная, Maxine Model No. MPO95OS Сохранились всего 3 струны. Гитара целая, только слегка поцарапанная по краям. Отдам даром, только самовывоз. МАКСИМУМ подойду к метро Жулебино, но не более, так как у меня маленький ребёнок.
Подарено
Отдается в дар Кровать односпальная икеа
Кровать односпальная икеа чёрная вместе с рейками отдам даром срочно! Только самовывоз! Кровать хорошая только в изголовье плёнка отколупилась. Забрать желательно в ближайшие дни, помочь не могу, у меня грудничок, поэтому лучше приезжайте с помощником. Все желающие, пожалуйста, прочтите условия внимательно!
Подарено
Отдается в дар Зеленое пальто
Зеленое пальто б/у размер М
Подарено
Отдается в дар Кожаная куртка б/у M
куртка из искусственной кожи с меховой накладкой (снимается) размер M Самовывоз м Жулебино
Подарено
Отдается в дар Детские игрушки
Две погремушки мягкие с креплением и 2 твёрдые погремушки, отдаю даром все вместе, самовывоз метро Жулебино
Подарено
Отдается в дар Платья 2 шт и юбка
Платья Б/У 2 шт: темно-синее с карманами и черное в хорошем состоянии, размер 36 S/М короткие. А так же вместе с ними юбка джинсовая однотонная светло-синяя А-силуэта размер 38 М Отдаю желательно вместе (один размер) Выберу кому отдать сразу же из первых желающих (в зависимости от кол-ва желающих) встреча на следующий день или через день, только Самовывоз метро Жулебино (готова встретится на станции)
Подарено
Отдается в дар Бижутерия 13 шт Б/У
Бижутерия частичного использования 13 шт (4 браслета составляют 2 комплекта) а одна цепочка из множества фейковых часов вообще запуталась и я не смогла распутать. Так же 2 браслета (раскрывающиеся железные в отличном состоянии) + браслет двойного обхвата коричневый, маленькая брошь с зелёной стразой, сдвоеное кольцо Love, кулон со стразами на длинной кожаной подвеске, овальное зеркальце с розочкой на железной цепочке. Воротничок с паетками тканевый. Отдаю все вместе (приоритет) выбираю тех кто первым написал (если все устроит), долго ждать не буду. Встреча на следующий день или через день. Самовывоз метро Жулебино (готова подойти на станцию) могу в любое время, но желательно в первой половине дня.
Подарено
Отдается в дар Кошельки 2 шт: Michael Kors; River Island
Кошельки Б/У но в хорошем состоянии. Отдаю желательно вместе Выберу кому отдать вечером 1 или 2 мая (в зависимости от кол-ва желающих) встреча на следующий день или через день, только Самовывоз метро Жулебино (готова встретится на станции)
Подарено
Отдается в дар Платья 2 шт: зеленое и белое
Платья Б/У но в хорошем состоянии, размер М короткие, летние. Оба с карманами, белое немного тянется. Отдаю желательно вместе (один размер) Выберу кому отдать вечером 1 или 2 мая (в зависимости от кол-ва желающих) встреча на следующий день или через день, только Самовывоз метро Жулебино (готова встретится на станции)