Все акции, в которых он является участником

Недавно опубликованная акция — наверху
Было сказано, что «в России только два праздника — Новый год и пятница». Не знаю, как во всей России, а в дарударовской Москве пятница — всегда праздник. Приглашаю всех, уставших от копания в огородах, поедания шашлыков и выпивания пива, прийти на Трубную площадь в пятницу 11 мая и весело провести 2 часа с 18 до 20 ч. в свободном фланировании по площади, поиске котов сообщников и — главное — общении, плавно переходящем во вручение-приём даров.

Для тех, кто ещё ни разу не был на московской ОВ, информация: Общие встречи проходят в Москве по пятницам с 18 до 20 ч. на Трубной площади у выхода из метро «Трубная». Если вы хотите, чтобы вас нашли те, кто обещал вам дар или кому вы обещали дары, носите с собой ник, написанный разборчиво крупными буквами. Общественный почтальоны располагаются за лавочками, окружающими по периметру площадь. Ищите и не бойтесь спрашивать — спрос не вдарит в нос.


Приглашаю. всех, кто ещё не устал от праздников, кого дела оставили в Москве, кто хочет в приятном окружении провести вечер пятницы, прийти на Общую встречу 4 мая на Трубную. Москва весной прекрасна, свежа и даже в суете своей весела. Добавим свои пять копеек во всеобщее весеннее веселье!

Регистрируйтесь в акции и приходите на Трубную площадь с 18 до 20 часов. Фотографам просьба не жалеть своих фотиков, чтобы нам потом любоваться их всегда талантливыми, прелестными и креативными фотками в Блогодаре. ;))

Информация для тех, кто ни разу не был на ОВ: Общие встречи в Москве проходят ежепятнично на Трубной площади (станция метро «Трубная») у выхода из метро. Общественные почтальоны располагаются со своими баулами, сумками и рюкзаками на лавочках, окружающих площадь. Ники почтальонов и списки направлений Общих посылок вывешены любо на самих почтальонах, либо рядом. И ещё: забудьте пословицу «Язык до киллера доведёт» — спрашивайте, ищите тех, кто вам нужен, и обретёте вы своё счастье. :))