Pavlin27 благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 100

  1. Долгое время не была на сайте, восполняю пробел! Спасибо за штучки для овощей, активно пользуемся!
Долгое время не была на сайте, восполняю пробел, огромное спасибо за стопочки, давно и активно пользуемся!
Совсем не понимаю почему нет благодарности, ведь все давно получено сто раз собрано ))))) Спасибо ))))
Отдается в дар «Салфетки»
Огромное спасибо, все пришло, я очень очень вам благодарна!!! Будем творить ))))
Пользуемся настойкой с удовольствием )))) Огромное спасибо!!!
Шикарный шарф, на ОВ была в нем, ношу с удовольствием ) Теплый, длинный, широкий, идеальный!!! Спасибо!!!
Большое спасибо за брючки, выручают сильно )))) Тепленькие )))
Олеся, спасибо за распылитель, только только дошли руки и сделали )))) Красота )))
Марина огромное спасибо за носочки, в нашей семье их кажется едят )))) Покупаем, покупаем, пропадают бесследно, поэтому всегда востребованы ))))
Кристина сменила профиль )))) Но завтра увидишь меня в твоем полушубке, огромное спасибо! Прям палочка выручалочка для машины. Разве что я бы сказала что размер побольше, 58-60 скорее, но эту зиму ты меня спасла )))))
Спасибо за котика )))) Загрустил он видимо я его хорошенько заапрейдила и отправляю дальше ))))
Сабо просто супер!!! Удобное, красивое, но я прям расплакалась что оно мне маловато… Вроде был 40 теперь наверное  все таки 41… Растоптала ((((

Если вы не против у меня сестра на них загляделась )))) Ей прям идеально )))) Заберет — фото выложу ))))
Надя огромное спасибо! Латексная прям идеаьно пошла под водичку. А смеси мы так и не едим… Оставлю парочку на каши, остальное передарю, надеюсь ты не против )))))
Большое спасибо за смесь! И все равно не едим… Уже не знаю что придумывать, но наверное буду на них каши разводить и кормить, благо 4 месяца уже есть. Прям ни в какую не ест ни одну смесь. Сама ребенку удивляюсь.
Спасибо за баночки и извините за то что в прошлый раз так долго меня ждали!
Отдается в дар «сахарница»
Такое ощущение, что она всегда тут и была ))) Большое спасибо, а порция вполне нормальная, нам хватает )))) Осталось только скатерть поменять ))))
Недавно в ленте промелькнул этот террариум на фото с улиткой по имени Сопля ))) Не успела толком рассмотреть, и найти уже не могу, помню подарили Соплю Марине Ламби. И так подозреваю что к моей Сопле, которая живет у меня несколько месяцев (дар от Марины) вернулся ее законный домик ))))))))))))))))))))) Спасибо от нас обоих (обеих?).
В связи с определенными изменениями в жизни все никак не могла добраться до благодарностей, извините!!! Огромное спасибо, бирочки уже в ходу на игрушках))))
Отдается в дар «Комплект на малыша»
Выгуливаем шарфик ежедневно ))) Шапочка еще холодновата, да и большевата, будем носить комплект уже осенью. Огромное спасибо!!!
Татьяна огромное спасибо за ванночку! К рождению малыша столько необходимо приобрести, голова кругом и денег в кризис не хватает. Это огромное подспорье и помощь ))))) Активно намываемся в чудесной ванночке ))))
Страниц: 8