Девочка. Родилась 14 sep 1989. Живёт в городе Самара. Сообщница с 19 may 2010.
Её пригласила Elya22 17. Она привела за собой 3 человек.
С чего бы начать… Наверное с того что все мы сюда пришли Дарить)) а я еще и от того что у меня ну оооочень много вещей..Синдром Плюшкина наверное >_< все в дом, все в дом))
Мне тяжело расставаться с вещами, но я стараюсь… Также стараюсь больше дарить чем принимать :)

Во мне течет корейская кровь) дедушка кореец, поэтому интересуюсь Кореей) Также интересует Япония и Индия.
Неравнодушна к предметам искусства этих стран… Нравятся Дракончики, иероглифы, обереги…
Имею несколько фигурок которые мне очень дороги… Привезенные из разных стран, с частичкой истории или впечатлений… Но они вместе очень здорово смотряться… Поэтому вероятно это можно считать коллекцией) пока она очень скромная, но надеюсь с помощью ДД она будет расти))
А еще я испытаю странную страсть к симпатичным миленьким коробочкам и чемоданчикам ^_^ это просто чудо какое то! В них ведь столько можно сложить, спрятать, сохранить))!

3 года жила в Голландии, мама живет там по сей день, я стараюсь ездить в гости каждый год, теперь, зная сколько здесь обитает коллекционеров всякого разного, буду привозить что смогу) поэтому некоторые мои дары связаны с Нидерландами.

Я очень люблю путешествовать… Жаль что средства и работа не позволяют делать это так часто как хотелось бы… тем не менее дважды в год стараюсь сваливать из страны, ну или хотя бы из города :)

На этом сайте познакомилась с интересными людьми, вообще очень люблю новые знакомства, я очень общительная и веселая, меня боятся не надо :)
Я человек мыслящий нестандартно )) не люблю сливаться с толпой и имею свое мнение… многое мне кажется банальным и простоватым… Мне подавай что нибудь более экстравогантное и замудреное xD очень люблю все яркое, необычное, предпочитаю яркие краски в одежде) люблю шляпки! Любимые цвета фиолетовый и желтый :)

Раньше занималась большим теннисом, около 6 лет… Даже имееются международные кубки… 5 штук, все 1 место :) так получилось что пришлось покинуть большой спорт… очень скучаю по тем временам((

Дома у меня живет веселый попрыгучий кот Пачи (полное: Зараки Кенпачи- герой моего любимого аниме) и чихуахуа Тиша… Хоть они еще те проказники, я их очень люблю..вообще я всех зверей люблю! Обожаю зоопарки и цирк)

Безумно люблю урашения… Конкретно бижутерию… Колье, браслеты, серьги… СЕРЬГИ… это моя слабость… У меня их (вам лучше сесть) более 330 пар :) И я их все ношу… Меняя каждый день, иногда несколько раз в день… Под настроение, под одежду… Некоторые делала сама, но большинство куплены.
Самые любимые, длинные, объемные, кричащие серьги))
Мне их уже некуда вешать, но я все равно сметаю лавки с распродажами серег :) И с их растущим колличесвтом приходиться придумывать все новые приспособления для их хранения и лицезрения))на свою фантазию не жалуюсь)
Мне вот придает сил и прилив адреналина покупка пары изумительных серег и поедание шоколада) или шоколадных печенеГ… Обожаю Пиченьки!!! ^___^

Так как у меня всего всего очень много, уборка для меня утомительное и нудное занятие… Вообщем весь процесс заключается в перекладывании вещи с места на место xD и ничего никуда не движется… Может помните серию из Ералаша, когда мальчика зимой позвали гулять, он очень долго собирался, пока искал шапку, наткнулся на журнальчик-полистал, пока искал варежки нашел мяч-поиграл… так и лето наступило))ЭТО ПРО МЕНЯ xD

Товарищи! Память у меня девичья, куриная, дырявая, называйте как хотите xD поэтому если я вам что то должна или мы должны встретиться, напоминайте мне заранее пожалуйста) ибо в голове моей тот же хаос твориться что и в комнате :)

С почтой я не дружу… Я ее обхожу на километр и обвожу в круг мелом xD шучу… Просто у меня нету времени и желания стоять в очередях, да и персонал такой хамоватый работает… Взглядом могут убить… я их боюсь, поэтому там не бываю.

Если между нашими городами есть общие посылки, то конечно желайте мои дары и сразу указывайте почтальона :)

Выбирая одариваемого, смотрю профиль, предпочтение- заполненному с фото. Также обращаю внимание на комментарий, почему именно Вам эта вещь необходима. Просто Хочукалкам, нулевым дарителям и желающим молча, ничего не светит.

~ Помогла проекту