Pe4enje благодарит за дары, которые ей подарили

Сколько раз её благодарности нравились другим: 64

Отдается в дар «Подсвечники»
Мало того что подсвечники моего любимого цвета, так еще они сделали нашу спальню более уютной) Обоим нашлось отличное местечко у балкона) СПАСИБО!!!
Отдается в дар «Ботфорты Betsy»
Ну наконец-то я полноценно добралась до компа! )) И могу с чувтсвом, толком поблагодарить за столь щедрый дар!
Сапожки просто обалденные!!! уже нашлось куча всего с чем я жажду их выгулять )) вот столбик термометра опуститься еще немножко и будет самый раз) а пока довольствуюсь примеркой с юбочками, легинсами и джинсиками перед зеркалом… А какие они нежные и приятные снаружи ммм )) Галя, огромное тебе спасибо что осчастливила именно меня ) Было очень приятно познакомиться с тобой и твоим псом (он мега классный))! :))
Отдается в дар «Подсвечники»
Они такие чудесные!!! на фото как ни пробовала не получилось передать блеск во время горения свечи… я очень рада пополнению подсвечников) романтик...))
Отдается в дар «Туфли»
Катюш спасибо)) думаю они отлично сочтутся с той кожаной юбкой что ты мне дарила)
Отдается в дар «Контейнеры для круп»
Спасибо)) баночки заняли свое место в шкафчике)
Отдается в дар «кофто-маечно-пиджачный дар»
Ирина, спасибо за такой красивый топ!!! мне он как раз) в груди чуток великоват, но думаю с пуш ап бюстгальтером будет самое то) для жарких деньков отличный вариант) не удалось нормально сфоткаться, кот ну ооочень хотел в кадр))
Кристина, большое спасибо за проделанный труд и уделенное время, фотки получила, но не буду лукавить, расстроилась :( честно, я люблю перепроверять снятые фото и из 100 возможно мне понравятся лишь 2… В этом плане я очень капризная :) это ни в коем случае не критика в твой адрес, сами фотки очень качественные, мне просто не понравилось какое выражение лица я состряпала :( из за солнышка прищурясь, на фото только и есть что мой большой нос и подбородок, ну еще грудь, она то отлично вышла в отличии от меня :D вообщем вывод что я абсолютно не фотогенична и в обратном меня никто не убедит… :/ но все равно спасибо :)
Отдается в дар «Отростки каланхоэ»
Извиняюсь за задержку, думала что отблагодарила) растут потихоньку) спасибо!
Отдается в дар «отростки плектрантуса»
Спасибо)) надеюсь также разрастется)))
Отдается в дар «Coal face очищающее средство для лица LUSH»
Маришка, пасибище за мыльце!!! нос перестал блестетть)) супер)) и мне ничего не стягивает: Р красиво упаковала!!! и спасибо что добралась до меня раньше чем я до тебя :)) кожа аж скрипит как чисто xD
Отдается в дар «Баночки от детского питания»
И спасибо за малюток!!! все найдут свое место))
Отдается в дар «Круглая жестяная коробочка»
Настя! большое спасибо за пополнение коллекции жестянок!!! люблю я их очень)) обязательно исправлю ситуацию с ржавчиной и будет коробуська при деле)) приятно было познакомиться!
Отдается в дар «Рамки для фотографий на ХМ.»
Спасибо за рамки!!! как то так будут они выглядеть)) пока до больших руки не дошли… планирую добавлять фото в благодарность.

Спасибо большое что добралась до меня!!!
Спасибо!!! Жду корешков :) их ведь нужно дождаться или так можно сажать?
Отдается в дар «отростки хавортии»
Симпотяжки) спасибо!
Отдается в дар «Детки кактусов»
Кактусам у нас нравится! Спасибо))
Отдается в дар «Комнатный цветок»
Людмила, спасибо за растение)) оно очень украсило мою кухню!!! Опору я сделала из искусственного цветка на длинном стебле) и отполировала листья, они так блестят! Приятно было познакомиться!!! :)
Отдается в дар «Три кружки»
Галина, спасибо большое за такую восхитительную кружку!!! Не успела она въехать ко мне в дом, как потеснила все старенькие кружки на полке и стала моей любимицей)) первое что бросилось в глаза когда я забрала ее( у Кати Korney) (ей отдельное спасибо что забрала ее для меня) КАКАЯ ОНА ОГРОМНАЯ))) Я люблю бооольшие кружки, к сожалению по мою душу в продаже встречаю только супницы такого размера))) ну и конечно она красиииивая) *__*
на втором фото я и утренний кофе в любимой кружке)
Отдается в дар «Дракоша *о*»
Надюшка, спасибо за пополнение коллекции)) дракоша оказался еще красивей и больше чем я предполагала, что не может не радовать)) он самый старший теперь в нашей семье дракончиков) от всех тебе большой привет, ему у нас Хорошо))
Отдается в дар «Улитки ахатины фулика»
Вымахал дружочек!!! ))
Страниц: 5