Девочка. Живёт в городе Москва. Сообщница с 11 feb 2010.
Её пригласила Vanila 576. Она привела за собой 10 человек.
Здравствуйте!

Может, конечно, зря я тут об этом пишу. Но у меня появились сомнения в объективности сообщников. Точнее, уже не раз ловлю сообщников на нечестной борьбе за дары, когда неоднократно очерняли ни в чем не повинных людей перед сообщниками, чтобы себе увекличить шансы на успех. Только стоит ли оно того?
Мне, не разобравшись и не спросив, девушка написала отрицательный отзыв. Я попыталась оправдаться, создала отдельный открытый всем разговор, пригласила в него очень многих сообщников. Как мне кажется, объяснения были приняты, но отзывы не убраны. Я с ними по-прежнему не согласна, т.к. все дары, полученные на этом сайте — берегу, ценю, храню и они радуют меня и моих близких. Ни о каких передарах (кроме одной вещи, которой просто не нашлось места в период ремонта, но я искренне извиняюсь перед Дарительницей — и этот дар передаривается исключительно здесь) речи быть не может. Продажей ничего по жизни я никогда не занималась и не занимаюсь. Обмены — пока канули в лету, но в любом случае это не касается даров, подаренных мне здесь.
Надеюсь на понимание и на объективное (по результатам личных встреч) суждение обо мне.


Я очень рада, что меня пригласили на этот сайт. Мне тоже хочется внести свой вклад в это благородное :) дело — дарить дары.

Добровольный курьер с юга Москвы на/с Общей.

Дарю искренне, от чистого сердца, надеясь, что мои дары Вам еще очень пригодятся :) Очень предпочитаю самовывоз моих даров (изредка приезжаю на Общие).
Извините, но не очень люблю тех, кто только желает… Сама же всегда стараюсь «отдарить» дарующего. Поэтому не стесняйтесь смотреть мои дары — буду очень рада, если среди них найдется что-то нужное моему дарителю :)

Прошу прощения, что обещаю свои дары не сразу — из-за переезда и ремонта многие просто элементарно не могу отыскать. Обещаю и раздариваю их по мере нахождения.

Простите, но с почтой совершенно не дружу — они неоднократно теряли мои посылки. Доказать что-то — нереально. К тому же безумные очереди в нашем отделении не позволяют там быть с детьми.

Желаю только то, что мне и моим очень близким людям нужно. Исключительно нужные, очень нужные для нас вещи.
Дары, которые желаю — заберу в удобном для Вас месте и в удобное Вам время. Стараюсь быть пунктуальной и не подводить людей, отвечаю за свои слова. Форс-мажоры если и случаются, то крайне редко.


Коллекционирую, люблю, ношу, любуюсь, берегу, наслаждаюсь, а потому ВСЕГДА БУДУ СТРАСТНО ЖЕЛАТЬ И ГОТОВА ОТДАТЬ ЗА ЭТО ВСЕ :):

ОЧЕНЬ НУЖНА КОЛЯСКА ЛЮЛЬКА (ИЛИ ТРАНСФОРМЕР) ДЛЯ МАЛЫША — НАДО ОТКАТАТЬ ВСЕГО 1 ЗИМУ. ПОЖАЛУЙСТА, У КОГО ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОМОЧЬ — ПОМОГИТЕ. Наша совсем вышла из строя. и так с ней было огромное количество проблем. Теперь она вообще не ремонтопригодность. а купить другую возможности нет :(редко прошу помощи, но это тот случай, когда она очень нужна. и не для меня — для моего малыша). Спасибо всем откликнувшимся заранее.

— РАЗНООБРАЗНУЮ ГЖЕЛЬ (желательно кроме статуэток-символов года) — это любовь всей нашей семьи
— ВСЕВОЗМОЖНЫЕ КАМНИ (и изделия из них) — просто души в них не чаю
— украшения из камней, жемчуга и янтаря — ношу часто и с удовольствием
— изделия из оникса
— ЯНТАРЬ (и все из него
) — обожаю этот солнечный искристый и теплый камень
ПОДСТАКАННИКИ — безумная ностальгия по временам, когда папа садился рядом и пил чай из стаканов в подстаканниках. теперь пытаюсь их коллекционировать чтобы до сих пор радовать папу вкусным чаем. В итоге в подстаканниками у меня очень много радости связано.

Пытаюсь собрать все биметаллические десятки.

Немного о себе:
Я увлекаюсь домашним цветоводством (выращивала практически все растишки. С удовольствием поделюсь опытом).

Обожаю животных — сколько себя помню, в нашей семье всегда были спасенные с улицы пара кошастых, птиц, были грызуны, рыбки — да кого только не было!
Очень люблю волков и лошадей — и многое, что с ними связано :) А еще драконов — жаль, что в жизни их практически уже не встретишь…

Люблю путешествовать, общаться с людьми и всячески им помогать.


Спасибо большое всем дарителям, кто мне сделал подарки или помог забрать дары с Общей встречи! Мне с Вами очень приятно знакомиться, особенно если удается пообщаться.

Спасибо за внимание.

НА ФОТО:
1,2 — часть нашей любимой коллекции гжели.
3 — собираю подобные подстаканники и картины из янтаря…