Публичные отзывы других о сообщнице Pena

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

Guthild
Отрицательный отзыв
«Ты сказал — я поверил, ты повторил — я засомневался, ты стал настаивать и я понял, что ты лжешь».
Pena, эта китайская пословица про Вас. Вы так яро бьётесь за свою правоту (причём везде: в ответных отрицательных отзывах, в личных сообщениях и даже в своём профиле жирным курсивом), что это уже наводит на определённые мысли… Я бы не стала ставить отрицательный отзыв, если бы вы не стали писать трактаты, что все кругом врут, что все (я?) «верят» и «ведутся» на эти отрицательные отзывы. Хотя мне ли не верить этому, когда у меня остался неприятный осадок о потенциальном обмене, запрашиваемом вами в лс, после которого я и решила почитать отзывы о Вас. И то, что вы закрыли ссылку на альбом «Менялки с ДД» лишний раз доказывает, что вам есть что скрывать. (Кстати, цены 1200 — 1500 руб. под украшениями из самоцветов с ДД мне как-то тоже не понравились) Не надо ни на кого обижаться, просто прекращайте заниматься «менялками» на ДД и будет у Вас всё замечательно.
ProstoEva
Отрицательный отзыв
С величайшим прискорбием вынуждена написать,
что данная «бедняга» уличена многочисленными сообщниками
во вранье, мошенничестве и обмене даров, а также в подтасовке и вручении «просрочки».
LeNochka-Zaya
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Ой мне прям захотелось Вам что-то гжельное подарить а вообще Вам писала по поводу гибискусов я собираю их как бы коллекцию вроде у Вас есть не могли бы вы рассказать какие я попрошу у вас отросточек. прошу прощения за наглость
Netli
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Оксана — очень приятный и тактичный человек. Даже мимолетное общение с ней доставляет миллион положительных эмоций.
Спасибо Вам за удовольствие Вас одаривать!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах