Публичные отзывы других о сообщнике Perehvat

Ваш отзыв о сообщнике (виден всем)
b i s b ol ul href

RiJenka
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Очень приятный и позитивный молодой человек))) Ответственный, желанный дар всегда забирает в обещаный срок и оперативно))) Тот редкий случай когда могу уверенно сказать что малое количество даров с его стороны по отношению к очень большему желаемому является действительно нужными ему вещами, согласитесь, просто так за розетками и ложками люди ночью не приедут))) С удовольствием подарю еще чтото нужное этому человечку)))))
Perehvat
Положительный отзыв о сообщнике RiJenka
Очень-очень приятно снова встретиться с таким солнечным человеком. Особенно поздно вечером в мороз почти — 20 :-)
galina
Положительный отзыв
чудесный молодой человек! не каждый способен приехать вечером в незнакомый королев только для того, чтобы привезти дар! искренне рада была познакомиться с ним! очень легкий и приятный в общении, человек слова: пообещал- сделал!
никогда не верила- теперь тем более не поверю!- что наша молодежь сейчас плохая!- пока встречаются такие замечательные ребята!
KacaTka
Положительный отзыв
Молодой человек очень привлекательной виртуальной наружности :) (к сожалению, лично не встретилась)- передал мой дар третьему сообщнику, когда от него забирал свой, а это очень приятно и ценно! Терпеливый, добрый и лояльный! Настоящий ДаруДаровский Джентельмен и Даритель!
Freken-Bok
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Обожаю рациональных людей, даже больше чем позитивных, только незнаю чего в нем больше. Такой уравновешеный класс.!
Вам прям стоит ему чтонибудь подарить рли пожелать или просто пообщаться гарантирую получите море положительных флюидов.
Не подумайте лишнего — 4 минуты на улице перед макдаком;-)
lyolyochek
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Как удивительно устроена жизнь, можно встретить человека, который на мгновение одарит своей улыбкой и чувствуешь свет. Хотя я и пишу у себя, что не одариваю тех у кого ноль даров, в этот раз почему то моё внутреннее Я мне подсказало сделать исключение. И я рада, что не ошиблась. За таким загадочным аватаром и забавным ником скрывался молодой человек с красивым именем Константин и приятной наружности. Я уверена, что мой дар не пропадёт и принесёт пользу новому владельцу. От этого мне светло и радостно. Очень приятно было познакомиться. И надеюсь, что в будущем, ты так же сможешь кого-то одарить просто-так от души не знакомого человека и получить в обратный дар его лучистую и радостную улыбку и посыл положительной энергетики и заряд хорошего настроения, как я получила сегодня от тебя. Ведь подарив хорошее настроение, ты получаешь его обратно. И ЭТО ЗДОРОВО!

http://party.tom.ru/img/p/255-477-thickbox.jpg
Vuoksa
Положительный отзыв о своём взаимном контакте
Получила кучу положительных эмоций от встречи и общения, спасибо!!! :-) Люблю людей, с которыми вот так легко и ненапряжно! Очень оперативно приехал. К сожалению, так и не узнала Вашего имени, не знаю, как так получилось. Пишут, что оно у Вас красивое, я заинтригована :)
Удачи во всем!

Каждый сообщник может написать в профиле любого другого сообщника публичный отзыв о нём. Если ты что-то знаешь о сообщнике и хочешь, чтобы другие это тоже обязательно знали — напиши свой отзыв. Но помни, что этот отзыв будет многое говорить о тебе самом тоже.
Подробнее об отзывах